Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 22.12.2010

22.12.2010 13:47

"Евраз" закупил для НМТП новое перегрузочное оборудование.

В соответствии с программой "Евраза" по обновлению производственных мощностей в Находкинский морской торговый порт (ОАО "НМТП") поступили н...  

22.12.2010 12:04

AK Steel увеличивает стоимость стали.

Известная американская сталелитейная компания "AK Steel Corp" увеличивает цены спотового рынка на плоский прокат из углеродистой стали. Стоим...  

22.12.2010 12:03

АО "Казцинк" получена первая партия катодной меди на новом медном заводе, запущенном 21.12 в ходе телемоста с участием Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Это абсолютно новая продукция, произведенная компанией в рамках внедрения инновационного проекта "Новая металлургия", являющегося одним и...  

22.12.2010 12:01

"Няганьгазпереработка" реализует трубы и металлопрокат.

Нягань, ХМАО. ООО "Няганьгазпереработка" реализует трубы и металлопрокат - двутавр № 40Б1 СТО АСЧМ, круг конструк.без никеля в прутках 35 120мм, ...  

22.12.2010 11:54

"ИСД" договорился о реструктуризации долгов на $3 млрд.

В январе корпорация «ИСД», основным бенефициаром которой является Сергей Тарута, подпишет с кредиторами условия реструктуризации около $3...  

22.12.2010 11:31

"Казцинк" запустил в Казахстане завод по производству катодной меди стоимостью 106,7 млрд тенге.

Компания "Казцинк" запустила в эксплуатацию в Восточно-Казахстанской области Казахстана медеплавильный и электролизный заводы, мощностью...  

22.12.2010 11:19

"Азовмаш" выполнил заказ Arcelor Mittal Annaba.

"Азовмаш" (Мариуполь Донецкой обл.), лидер украинского тяжелого машиностроения Украины, завершил выполнение контракта с компанией Arcelor Mittal A...  

22.12.2010 11:08

Сбербанк: Получен первый в России поликремний на крупномасштабном производстве.

20 декабря 2010 в г. Усолье-Сибирское, Иркутская область, на основном производстве компании НИТОЛ была произведена первая партия поликристалл...  

22.12.2010 11:01

На прошлой неделе экспорт черного лома из США почти замер.

На прошлой неделе экспорт черного лома из США был весьма вялым ввиду повысившегося спроса на материал внутри страны, сообщает Metal Bulletin. Аме...  

22.12.2010 11:00

Итальянский рынок черного лома активизируется из-за дефицита предложения при росте спроса.

Внутренний рынок итальянского черного лома продолжил укрепляться на прошедшей неделе – цены на лом выросли из-за недостатка предложения ...  

22.12.2010 10:58

Voortman поставит линию роботизированной резки заводу металлоконструкций ПСК "Пулково".

Компания Voortman (Нидерланды) сообщила, что подписала договор на поставку линии роботизированной резки профильного проката V808 с компанией ПС...  

22.12.2010 10:58

"Росморпорт" проводит срочный тендер на поставку стальных труб в Ейск.

Ейский филиал ФГУП "Росморпорт" проводит открытый запрос цен по выбору организации на поставку стальных труб диаметром 720 мм. Начальная цен...  

22.12.2010 10:57

Комтех-Новосибирск увеличил складские мощности.

Комтех-Новосибирск объявил о расширении своего склада: территория обновленной базы теперь составляет 6 500 кв.м. На площадке введен в эксплу...  

22.12.2010 10:54

Мировые цены на медь установили исторический рекорд.

ены на медь на Лондонской бирже металлов /ЛБМ/ сегодня достигли исторического максимума: за метрическую тонну в середине дня давали 9 тыс 327...  

22.12.2010 10:53

В Центре занятости г. Балаково обсуждали вопросы кадрового обеспечения строительства "Северсталь – Сортовый завод Балаково".

В Центре занятости г. Балаково 17 декабря состоялось выездное совещание рабочей группы по вопросам трудоустройства на вакансии для строите...  

22.12.2010 10:51

Группа "Кокс" определила победителя тендера на разработку IT-стратегии развития компании.

Победителем объявлена компания IBS. Она разработает высокотехнологичный проект в интересах вузов и производственных предприятий Группы. П...  

22.12.2010 10:49

Новороссийский филиал ЗАО "Торговый Дом "Северсталь-Инвест" осуществляет первые поставки металлопроката в адрес строительных компаний южного региона.

Первая партия арматуры, отгруженная в адрес конечных потребителей строительного сегмента, будет использована в жилищном строительстве в ...  

22.12.2010 10:49

Результаты внеочередного собрания акционеров ОАО "Северсталь".

По итогам внеочередного общего собрания акционеров ОАО "Северсталь", состоявшегося 20 декабря 2010 года в форме заочного голосования, было пр...  

22.12.2010 10:48

ИНТЕРПАЙП провел испытания уникальной кабельной линии напряжением 330КВ.

Один из крупнейших производителей стальных труб и ж/д колес ИНТЕРПАЙП завершил первый этап комплексных испытания кабельной линии электро...  

22.12.2010 10:34

В г.Калаче-на-Дону Волгоградской области планируется реализовать инвестиционный проект по созданию литейно-прокатного комплекса ООО "Цимлянский литейно-прокатный завод".

Размещение будущего производства было согласовано на заседании постоянной межведомственной комиссии по размещению производительных сил...  

22.12.2010 10:12

Заявление ОАО "НЛМК" по поводу акций движения "Местные".

В связи с пикетированием офиса московского представительства ОАО "НЛМК" активистами экологического крыла движения "Местные" 14 декабря 2010 г...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>