Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 28.09.2011

28.09.2011 19:19

МРСК Сибири обеспечивает рост отечественной промышленности. "Энергетика". 28 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

28.09.2011 19:10

Чистые технологии. "Энергетика". №17 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

28.09.2011 18:31

Ремонтная кампания в разгаре. "Энергетика". №17 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

28.09.2011 16:20

Nippon Steel запускает завод во Вьетнаме.

Японская металлургическая компания Nippon Steel запустила трубный завод в южном Вьетнаме. Мощность нового предприятия оценивается в 5 тыс....  

28.09.2011 16:19

В Индии растет производство алюминия.

Индия в апреле-августе 2011 года по сравнению с этим же периодом 2010 увеличила объемы производства алюминия на 6,7%, до 696,745 тыс. тонн. Об этом с...  

28.09.2011 16:08

Казахмыс начал выкуп своих акций по цене ниже рыночной.

Крупнейший производитель меди в Казахстане Казахмыс начал обратный выкуп своих акций по цене ниже рыночной. Казахмыс сообщил в среду, ...  

28.09.2011 15:23

Окна возможностей. "Эксперт Урал". №38 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

28.09.2011 14:03

Краснодар прирастает индустрией. "Эксперт Юг".№37-38 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

28.09.2011 13:48

17-18 ноября НТК, РУСАЛ и Металлоинвесттранс выступят на конференции "Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов РФ".

17-18 ноября 2011 года представители ведущих транспортных и металлургических компаний примут участие во II международной конференции "Железно...  

28.09.2011 13:41

Состоялась рабочая встреча президента РФс губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем.

Дмитрий Медведев и Михаил Юревич обсудили социально-экономическое развитие и жилищную ситуацию в регионе. Губернатор рассказал главе гос...  

28.09.2011 12:23

"Северсталь" закупила оборудование для новой гальванической линии на 5 млн руб.

ООО "Северсталь-Промсервис", входящее в ОАО "Северсталь" (дивизион "Северсталь Российская Сталь") на 5 миллионов рублей закупило оборудова...  

28.09.2011 11:07

Иран повысил выпуск стальных полуфабрикатов.

Иранская металлургическая компания Khouzestan Steel за 5 месяцев этого финансового года, который начался 21 марта, увеличила производство стальн...  

28.09.2011 11:06

Jinchuan уменьшает стоимость никеля.

Китайский металлургический гигант Jinchuan сократил базовые цены на никель на 9,2%. В частности стоимость продукции уменьшилась на 14 тыс....  

28.09.2011 11:01

Апелляция 13 октября вновь рассмотрит жалобу Балтийского завода на отказ суда взыскать с Минфина РФ 1,227 млрд руб.

Девятый арбитражный апелляционный суд 28 сентября отложил на 13 октября рассмотрение жалобы ОАО "Балтийский завод" на решение Арбитражног...  

28.09.2011 09:42

ОМК до конца 2015 года создаст в Выксунском районе Нижегородской области собственное производство заготовок для выпуска листового проката на металлопрокатном комплексе Стан-5000.

Объединенная металлургическая компания (ОМК) до конца 2015 года создаст в Выксунском районе Нижегородской области собственное производство...  

28.09.2011 08:31

ЧТПЗ приобрел дополнительный выпуск акций "Римеры" объемом 9 млрд руб

ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) приобрело размещаемые по закрытой подписки дополнительные акции своего нефтесервисного под...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>