Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.09.2011

29.09.2011 18:35

Китай сократил выплавку стали на 2,3%.

Среднесуточное производство стали на китайских металлургических предприятиях в середине сентября 2011 года по сравнению с первой декадо...  

29.09.2011 18:34

Posco удерживает цены на нержавейку.

Южнокорейская металлургическая компания "Posco" решила не менять внутренние цены на нержавеющую сталь для поставок в октябре 2011 года. Ра...  

29.09.2011 18:34

Япония повысила экспорт цинка на 24%.

Япония в августе 2011 года по сравнению с августом 2010 увеличила экспорт рафинированного цинка на 24%, до 7,846 тыс. тонн. Годом ранее зарубежн...  

29.09.2011 17:16

Жители поселка Бобровский Сысертского района (Свердловская область) провели митинг-собрание и обратились в ОП РФ, протестуя против строительства завода рядом с поселком.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 17:04

ЗАО "Карабашмедь" приступило к строительству второго сернокислотного цеха.

Администрация Карабашского городского округа выдала ЗАО "Карабашмедь" (входит в ЗАО "Русская медная компания") разрешение на строительство...  

29.09.2011 17:00

Кыштымский медеэлектролитный завод вводит в работу фильтровальное оборудование стоимостью 30 миллионов рублей.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 16:29

Интервью: Евгений Иванников, генеральный директор ЗАО "Завод "Знамя Труда".

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 16:12

"Русал" завершил рефинансирование кредитного портфеля на сумму 9,33 млрд долл.

ОК "Русал" завершила рефинансирование кредитного портфеля на сумму 9,33 млрд долл. Об этом говорится в сообщении компании. -- Quote...  

29.09.2011 16:02

"Северсталь" планирует к 2015г. увеличить показатель EBITDA более чем на 1 млрд долл.

ОАО "Северсталь" планирует к 2015г. увеличить показатель EBITDA более чем на 1 млрд долл. Как говорится в сообщении "Северстали", этой цели должна ...  

29.09.2011 15:24

Проект консолидированных закупок ЦК ТПП ОДК – ЗАО "СатИЗ" дает результаты.

Центром компетенций по технологической подготовке производства ОДК - ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод" получены результаты от реализац...  

29.09.2011 14:23

ММК снизил план отчислений налога на прибыль в 2011г в бюджет Челябинской области на 1,2 млрд руб. - замгубернатора.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 12:56

Украина в январе-августе увеличила экспорт чугуна на 9,7%, импорт - на 9,8%.

Украинские металлургические предприятия в январе-августе 2011 года увеличили экспорт чугуна на 9,7% до 1,082 миллиона тонн по сравнению с анал...  

29.09.2011 12:47

Abplanalp поставит оборудование для ремонтного завода "Узбекнефтегаза" на $7 млн.

Швейцарская Abplanalp Engineering AC в 2011 году поставит оборудование для модернизации ОАО "Кокандский механический завод", входящего в структуру на...  

29.09.2011 12:33

Украинский Альфа-банк и Amsterdam Trade Bank выдали "Энергомашспецстали" кредит в $20 млн.

Украинский Альфа-банк (Киев) совместно с Amsterdam Trade Bank, которые входят в состав международного консорциума "Альфа-групп", организовали фина...  

29.09.2011 12:27

Украина в янв-августе увеличила экспорт листового проката на 21,5%, импорт - на 4,9%.

Украинские металлургические предприятия ы первые 8 месяцев 2011 года увеличили экспорт листового проката на 21,5% до 5,282 миллиона тонн по сра...  

29.09.2011 12:26

Украина в январе-августе снизила экспорт длинномерного проката на 0,9%; импорт вырос на 12,6%.

Украинские металлургические предприятия в январе-августе снизили экспорт длинномерного проката на 0,9% до 3,757 миллиона тонн по сравнению...  

29.09.2011 12:21

Франция не приняла ЧТПЗ. "Коммерсантъ-Екатеринбург". 29 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 12:19

ММК сливает Ейский порт. "Коммерсантъ-Екатеринбург". 29 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 12:18

"Инвесторов надо уламывать". "Коммерсантъ в Волгограде". 29 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 11:43

"Тулачермет" поручилась перед ГПБ по кредиту шахты имени Тихова на сумму до 9,8 млрд руб.

Дочерняя компания ОАО "Кокс" , ОАО "Тулачермет", поручилась перед входящим в пятерку крупнейших в РФ Газпромбанком (ГПБ) по кредиту ООО "Шах...  

29.09.2011 11:39

"Норникель" пошел на выкуп. "КоммерсантЪ". 29 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 11:22

Ижорские заводы изготовят металлоконструкции для моста в Мурманской обл.

Ижорские заводы (входят в Группу ОМЗ) заключили контракт на изготовление металлоконструкций для реконструкции моста через реку Широкая ...  

29.09.2011 11:00

Никелевая оферта. "Эксперт". 28 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

29.09.2011 10:30

УГМК получила почти миллиард из Инвестфонда РФ на строительство завода в Тюмени.

Еще 600 млн рублей Козицыну выделит областной бюджет. Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) дождалась подарка от государства. Пр...  

29.09.2011 10:04

Месяц до контроля. "Газета.ru". 28 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...