Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 06.04.2012

06.04.2012 18:14

06.04.2012 16:40

Лондонский арбитраж рассудит Вексельберга и Дерипаску. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 6 апреля 2012

Виктор Вексельберг сдержал слово: Sual Partners подала иск к "РусАлу", "En+", Glencore и лично к Олегу Дерипаске. Источники BFM утверждают, что компания г...  

06.04.2012 15:20

NSSC сократила экспортные цены нержавейки.

Японская металлургическая компания Nippon Steel & Sumikin Stainless уменьшает экспортные цены на нержавеющую сталь для поставок в июле. Так, стоимость...  

06.04.2012 14:50

Металлотрейдинг и WMS - системы: оптимизация складской логистики на базе высоких технологий. "Trans-Port (Украина)". 3 апреля 2012

Оптимизация работы сервисных подразделений в условиях современного рынка – один из основных трендов. Возможность сокращения рисков, связ...  

06.04.2012 14:37

Объем производства цинковых слитков на цинковом заводе в Бендер-Аббасе вырос на 55%.

Директор цинкового завода в Бендер-Аббасе Амири заявил, что объем производства цинковых слитков на данном предприятии вырос на 55%, сообщае...  

06.04.2012 14:36

Мировой рынок стали: 29 марта – 5 апреля 2012 г. "UGMK.INFO (Украина)". 6 апреля 2012

В начале апреля мировой рынок стали взял паузу, вызванную праздниками в Китае и приближающейся Пасхой в Европе и США. Как ожидается, после э...  

06.04.2012 14:15

В Мексике выросло производство меди, цинка и свинца.

Производство меди в Мексике выросло в январе на 24,3% по сравнению с январем 2011 г. и составило 39,162 тыс. т против 31,509 тыс. т годом ранее, сообщает...  

06.04.2012 13:51

На производственной площадке металлоконструкций ОАО "Уралтрубпром" ведутся работы по изготовлению полнокомплектного здания СКЗ.

На производственной площадке металлоконструкций ОАО "Уралтрубпром" ведутся работы по изготовлению полнокомплектного здания СКЗ размером...  

06.04.2012 13:39

В литейном цехе Уралвагонзавода начался монтаж комплекса стержневого оборудования.

Этот комплекс является первым шагом в строительстве автоматической формовочной линии "HWS", запуск которой позволит превратить действующее...  

06.04.2012 13:34

Сайт объединительного конгресса глобальных федераций.

В преддверии конгрессов по роспуску Международной федерации металлистов (МФМ), Международной федерации химиков, энергетиков, горняков и р...  

06.04.2012 13:18

НЛМК: Финансовые результаты РПБУ 4кв 2011г.

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) (LSE: NLMK) публикует свои финансовые результаты, а также финансовые результаты отдельных д...  

06.04.2012 13:14

Генеральный директор ОАО "ММК" удостоен государственной награды.

Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева генеральный директор ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Борис Ду...  

06.04.2012 13:13

Комплекс холодной прокатки ММК демонстрирует самый высокий уровень автоматизации в России.

На Магнитогорском металлургическом комбинате произведена отладка автоматизированной системы управления технологическим процессом, не и...  

06.04.2012 13:08

В РУСАЛе стартовал корпоративный квест "80 лет: миссия выполнима!".

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ-РТС RUALR), крупнейший в мире производитель алюминия, сообщает о...  

06.04.2012 12:56

На БМЗ назвали лучших поставщиков по итогам 2011 года 05 апреля 2012.

4-5 апреля на Белорусском металлургическом заводе прошла II Международная конференция поставщиков. В этом году число ее участников существе...  

06.04.2012 12:56

В 2011 г предприятия "Металлургпрома" нарастили инвестиции в техперевооружение на 43%.

В 2011 г предприятия входящие в состав ОП "Металлургпром" освоили 6 млрд. 367,841 млн. грн капитальных инвестиций, что на 42,6% больше 2010 г. Об этом со...  

06.04.2012 12:55

RUSTEEL: комплексное обслуживание клиентов – сильное конкурентное преимущество.

В рамках программы стратегического развития филиалов, компания RUSTEEL приобрела участок земли площадью 4 000 квадратных метров для организа...  

06.04.2012 12:44

Акимат Карагандинской области и МИНТ РК подписали план совместных действий по реализации ГП ФИИР на 2012 год.

Совещание по дальнейшей реализации Государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития провел накануне в Ка...  

06.04.2012 12:08

Комплекс холодной прокатки ММК демонстрирует самый высокий уровень автоматизации в России.

На Магнитогорском металлургическом комбинате произведена отладка автоматизированной системы управления технологическим процессом, не и...  

06.04.2012 11:47

Evraz впервые отгрузил партию окатышей в 15 тысяч тонн в Венгрию.

ОАО "Евраз Качканарский горно-обогатительный комбинат" (КГОК, входит в Evraz Plc) отправило первую пробную партию ванадийсодержащих окатышей в...  

06.04.2012 10:48

Чистая прибыль "Уралэлектромеди" по РСБУ в 2011г. увеличилась на 14% - до 5,6 млрд руб.

Чистая прибыль ОАО "Уралэлектромедь" (входит в УГМК) по российским стандартам бухучета (РСБУ) в 2011г. выросла на 14%, составив 5,6 млрд руб. Об это...  

06.04.2012 10:43

Компания Вексельберга подала иск против Русала и Glencore.

Группа Sual Partners российского миллиардера Виктора Вексельберга и его партнеров инициировала в Лондоне арбитражное разбирательство против а...  

06.04.2012 10:16

"Мечел Сервис Глобал" сообщает о начале работы дочерней компании в Украине - "Мечел Сервис Украина".

Международная сервисно-сбытовая компания "Мечел Сервис Глобал", входящая в группу "Мечел", сообщает о начале работы дочерней компании в Укр...  

06.04.2012 10:08

Миттал увеличит производство в Алжире.

Алжирское подразделение крупнейшей в мире сталелитейной компании "ArcelorMittal" достигло соглашения с местным банком The Banque Exterieure dAlgerie о выделе...  

06.04.2012 10:07

Донецксталь погасит мартены в течение двух недель.

Донецксталь выведет из эксплуатации мартеновское производство до 18 апреля включительно. Протокол с указанием окончательного срока закры...  

06.04.2012 10:05

По сырьевым дорожкам. "ИА "Минпром (Украина)"". 6 апреля 2012

В отличие от металлургии, добыча и обогащение железной руды в Украине в последние годы является прибыльным бизнесом. Но чтобы не отста...  

06.04.2012 10:03

На ПНТЗ состоялся второй надзорный аудит Авиационного регистра Межгосударственного авиационного комитета.

На Первоуральском новотрубном заводе (входит в компанию ЧТПЗ) состоялся второй надзорный аудит производства материалов авиационного назн...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>