Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 08.06.2012

08.06.2012 16:08

ГК ТЕРРА ПРИНТ сообщает о совместной с компанией "Ризо-сервис" поставке и запуске системы для бесконвертных почтовых отправлений Foldmaster – Robatech 200STM для Магнитогорского металлургического комбината.

Оборудование приобретено для производства запечатанных квитанций на оплату электроэнергии и других персонализированных документов. Ф...  

08.06.2012 14:49

Компания "Кронштадт" (ГК "КРОНДЕ") приняла участие в 13-ой международной специализированной выставке "Металлообработка-2012"– крупнейшем проекте в области станкостроения в России и странах СНГ.

Мероприятие предельно полно охватывает все отрасти станкостроения и металлообработки, объединяет производителей, поставщиков и дилеров ...  

08.06.2012 14:20

ОАО "Армалит-1" изготовит арматуру для фрегатов проекта 11356.

В июне 2012 года ОАО "Армалит-1" одержало победу в тендере на поставку судовой трубопроводной арматуры для фрегатов проекта 11356 "Адмирал Эссен"...  

08.06.2012 13:34

Челябинский филиал ПГК доставил первую партию уникальных металлоконструкций в Сочи.

Челябинский филиал ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) завершил перевозку 15 платформ с металлоконструкциями для строительства уникальног...  

08.06.2012 13:24

Экспертный совет: Остановит ли Украина снижение выплавки стали? "ИА "Минпром (Украина)"". 7 июня 2012

Выплавка стали в Украине в январе-мае уменьшилось на 4,4% к аналогичному периоду 2011 года, до 13,997 млн тонн. При этом, несмотря на большее ко...  

08.06.2012 13:23

Подзабытое старое. "ИА "Минпром (Украина)"". 8 июня 2012

В мае актуализировались давние планы по созданию в Украине новых метпроизводств. Константин Жеваго, совладелец железорудной группы Ferr...  

08.06.2012 13:06

Правда о ферросплавном заводе. "Вести". 7 июня 2012

Экологическую ситуацию в Новокузнецке обсуждали сегодня в Государственной Думе. В заседании приняли участие представители недавно созда...  

08.06.2012 12:58

Власти США могут ввести антидемпинговые пошлины на горячекатаную сталь из России.

Власти США уведомили все заинтересованные стороны о начале пересмотра соглашения о приостановке антидемпингового расследования в отноше...  

08.06.2012 12:56

Арбитраж вернется к слушаниям по иску НЛМК к основателю "Макси-групп" о взыскании 12,6 млрд руб.

Арбитражный суд Москвы вернется после перерыва к рассмотрению объединенного ранее иска ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМ...  

08.06.2012 12:56

Отечественных металлургов решили защитить от китайских конкурентов.

С 1 июля начнут действовать антидемпинговые пошлины на импорт плоского холоднокатонного проката с полимерным покрытием. Применять повыше...  

08.06.2012 12:38

"Армалит-1" поставит арматуру для фрегатов проекта 11356 "Адмирал Эссен" и "Адмирал Макаров" до ноября 2012г.

ОАО "Армалит-1" победило в тендере на поставку судовой трубопроводной арматуры для фрегатов проекта 11356 "Адмирал Эссен" и "Адмирал Макаров", с...  

08.06.2012 12:06

СПК во Владивостоке открывает новую металлобазу.

Сталепромышленная компания во Владивостоке открывает новую металлобазу.Инфраструктура базы площадью 4000 кв. м. включает в себя 2 козловы...  

08.06.2012 12:05

Рынок профильных труб испытывает серьезный дисбаланс спроса и предложения.

31 мая-1июня при поддержке РСПМ, ТМК, ЧТПЗ и А ГРУПП в Екатеринбурге прошла 2-я Общероссийская конференция "Рынок стальных труб и региональный...  

08.06.2012 11:59

США: импорт стального проката в мае повторил пик 2012 г.

Основываясь на последнем отчете Steel Import Monitoring and Analysis (SIMA), American Iron and Steel Institute (AISI) сообщает, что разрешения на стальной импорт в США в мае 2012 г....  

08.06.2012 11:55

Итальянской стальной отрасли требуется госпомощь.

Согласно заявлению нового президента итальянской национальной стальной ассоциации Federacciai Антонио Гоцци, для обеспечения будущего италья...  

08.06.2012 11:48

En+ Group подвел итоги 2011 г.

En+ Group объявила подвела итоги работы в 2011 г. Консолидированная выручка En+ Group в 2011 г. увеличилась на 12% по сравнению с аналогичным показателем...  

08.06.2012 11:33

ЧТПЗ успешно прошел оферту по биржевым облигациям.

7 июня 2012 года ОАО "ЧТПЗ" исполнило обязательства по оферте по биржевым облигациям 1 серии, погасив за счет собственных средств предъявленны...  

08.06.2012 11:25

Arcelor Mittal увеличит долю в китайском предприятии.

Крупнейшая в мире сталелитейная компания Arcelor Mittal увеличит свою долю в совместном предприятии Valin Arcelor Mittal Automotive (VAMA, Китай) с 33% до 49%, говори...  

08.06.2012 11:20

Суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы ОАО "ММК".

ОАО "ММК" сообщает, что 06.06.2012 г. состоялось рассмотрение дела в судебном заседании в Восемнадцатом Арбитражном Апелляционном суде (г. Челяб...  

08.06.2012 11:11

Мировой рынок стали: 31 мая ? 7 июня 2012 г. "UGMK.INFO (Украина)". 8 июня 2012

Мировая экономика снова на спаде. Более того, развитие ситуации в Евросоюзе может привести к новому обострению глобального финансового кр...  

08.06.2012 11:08

Ухудшение ситуации на рынках вынудило Енакиевский метзавод остановить сортопрокатный стан.

На Енакиевском металлургическом заводе из-за ухудшения ситуации на рынках фасонного проката и, как следствие, снижения объемов заказов на...  

08.06.2012 11:07

МЭР утвердило проекты "Русала", "Северстали", "Мечела" и НЛМК по Киотскому протоколу.

Минэкономразвития РФ утвердило проекты ОК "Русал", ОАО "Северсталь" , ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) и группы "Мечел" , о...  

08.06.2012 10:46

За 4 мес. внутренний рынок металлопроката вырос на 1,2% - УГМК.

За январь-апрель 2012 г. поставки металлопроката на украинский рынок выросли на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом 2011 г. и составили 2,249 м...  

08.06.2012 10:44

В ОАО "Ижсталь", входящем в компанию "Мечел", прошла научно-техническая конференция молодых специалистов.

Участие в ней приняли молодые ижсталевцы, чьи отчеты о проделанной работе за год были признаны лучшими Советом главных специалистов предп...  

08.06.2012 09:38

Итоги Всероссийского Промышленного Форума "Металлообработка: Стратегия 2012-2013".

29 мая впервые в рамках выставки "Металлообработка" состоялся Всероссийский Промышленный Форум, объединивший топ-менеджеров предприятий м...  

08.06.2012 08:52

МЭС Сибири обеспечат подключение новых линий 110 кВ в Кемеровской области.

Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" – Магистральные электрические сети (МЭС) Сибири – приступил к реконструкции открытого распределительного устройства...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>