Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 07.09.2012

07.09.2012 15:52

Проект постановления Правительства РФ "О распределении импортных квот на нержавеющие трубы в 2012-2014 годах".

от 7 сентября 2012 г.Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:Утвердить распределение объемов импортных квот, уста...  

07.09.2012 15:00

Заявление РУСАЛа относительно проводимых на Урале акций против компании, инициированных лицами, не имеющими к ней отношения.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюмини...  

07.09.2012 14:59

Barclays: китайские вложения в электросети помогут меди.

По мнению аналитиков Barclays, рост спроса на медь, вероятно, замедлится во втором полугодии, однако потенциал снижения потребления металла бу...  

07.09.2012 14:59

Спотовые цены на китайскую сталь снова падают.

Китайский спотовый рынок стали снова сдает позиции, поскольку производители длинномерной стали снизили цены на арматуру. Пессимистичные ...  

07.09.2012 14:58

Китай сокращает минимальную цену на экспорт ферросилиция в сентябре.

Китайская таможня опубликовала новые цены на экспорт ферросилиция в сентябре, сообщили промышленные источники Metal-Pages в четверг, 6 сентября...  

07.09.2012 14:58

итайский оксид молибдена снова дорожает.

Китайские цены на оксид молибдена (кальцинированный молибден) продолжили расти на этой неделе, поскольку цены на концентрат молибдена, осн...  

07.09.2012 14:57

Европейские цены на ферромолибден снова идут вниз.

Европейские цены на ферромолибден продолжают идти по нисходящей, поскольку недавний подъем цен сменил курс на противоположный. Цены на ...  

07.09.2012 14:55

УРАЛСИБ Кэпитал: НЛМК размещается ниже ориентира и удваивает предложение.

СТРАТЕГИЯВнешний рынокДень больших решений. Сегодня все внимание сосредоточено на заседаниях правления ЕЦБ и совета по денежной поли...  

07.09.2012 14:53

Над Дерипаской замаячил призрак Ходорковского. "<a href = http://www.uralinform.ru/>УралИформБюро</a>". 7 сентября 2012

Но олигарх не боится, что ему "пришлют доктора", и продолжает гнуть свою БАЗовскую линию.Война между руководителями РУСАЛа и среднеуральс...  

07.09.2012 14:50

ММК им. Ильича уменьшил производство готового проката.

В августе по сравнению с июлем Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича (Донецкая область) уменьшил производство готового пр...  

07.09.2012 13:53

ОАО "Армалит-1" укомплектует арматурой уникальное судно связи проекта 18280.

В мае 2012 года ОАО "Армалит-1" начало поставки судовой трубопроводной арматуры на ОАО "Судостроительный завод "Северная верфь" для укомплекто...  

07.09.2012 13:13

Состоялось внеочередное Общее собрание акционеров ОАО "ЧТПЗ".

6 сентября 2012 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров Открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод" ...  

07.09.2012 13:08

6 сентября 2012 года на очередном заседании Совета директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" было принято решение о внесении изменений в состав Правления Компании и определен его состав в количестве 7 человек.

С 24.08.2012 прекращены полномочия члена Правления ГМК "Норильский никель" Виктора Спрогиса в связи с его увольнением из Компании по собственно...  

07.09.2012 13:04

Заявление РУСАЛа в связи с сообщением губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюмини...  

07.09.2012 13:02

"Северсталь" остается основным поставщиком металлопродукции для компании Renault в России.

ОАО "Северсталь" вновь номинирована Альянсом Renault-Nissan в качестве основного поставщика на шесть месяцев.По новому соглашению доля металло...  

07.09.2012 12:57

Челябинский меткомбинат реализует совместно с Danieli программу подготовки персонала для работы на новом рельсобалочном стане.

Челябинский металлургический комбинат /ЧМК/, входящий в компанию "Мечел", разработал и реализует программу "Обучение персонала для освоени...  

07.09.2012 11:38

Свердловские власти будут добиваться создания "Русского магния".

Правительство Свердловской области будет добиваться реализации проекта создания предприятия "Русский магний", которое в четверг подало в...  

07.09.2012 11:30

"Северсталь" остается основным поставщиком металлопродукции для Renault в РФ.

ОАО "Северсталь" вновь номинирована Альянсом Renault-Nissan в качестве основного поставщика металлопродукции в течение последующих шести месяц...  

07.09.2012 11:21

Совет директоров "Норникеля" утвердил изменения в составе правления.

Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" принял решение о внесении изменений в состав правления компании, в него вошла заместитель ге...  

07.09.2012 10:50

Вступление России в ВТО усилит конкуренцию на трубном рынке. "ПРАЙМ". 6 сентября 2012

Вступление России в ВТО усилит конкуренцию на отечественном рынке трубной продукции, при этом российским производителям отрасли необхо...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>