Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 12.10.2012

12.10.2012 18:29

РУСАЛ и Минэкономразвития подписали соглашение о взаимодействии.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюмини...  

12.10.2012 13:50

ОМК приняла участие в конференции производителей соединительных деталей трубопроводов.

Директор по маркетингу ОМК Илья Коломеец выступил на конференции производителей соединительных деталей трубопроводов, прошедшей в Москв...  

12.10.2012 12:59

Норникель сократил прибыль на 19% в 1 полугодии вслед за падением цен. "Рейтер". 12 октября 2012

Норильский никель, крупнейший в мире производитель никеля и палладия, сократил чистую прибыль по МСФО на 19 процентов в первом полугодии 2012...  

12.10.2012 12:51

Издержки оптимизма. "Укррудпром (Украина)". 11 октября 2012

Инвестиционная программа, рассчитанная на стабильный рыночный позитив, поставила "Мечел" на грань катастрофы. Однако Coup de Grace, похоже, не по...  

12.10.2012 12:37

Заводы закрываться не будут. "Русмет". 12 октября 2012

Украинские производители ферросплавов нашли общий язык с правительством В Киеве подписан Меморандум о предоставлении льготного тарифа...  

12.10.2012 12:36

Мировой рынок стали: 4-11 октября 2012 г. "UGMK.INFO (Украина)". 12 октября 2012

Китайцы возвращаются на рынок после праздников. При этом, они настроены на продолжение роста цен, начавшегося в конце сентября. В самом Кит...  

12.10.2012 12:20

Красноярский арбитраж рассмотрит 7 ноября иск об истребовании земли у ЗАО "Чек-Су.ВК".

Арбитражный суд Красноярского края назначил на 7 ноября предварительное судебное заседание по иску краевого управления Росимущества к ЗА...  

12.10.2012 12:18

Акционеры КУМЗ одобрили сделки в рамках проекта "Прокатный комплекс".

На внеочередном собрании акционеров ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" (КУМЗ) рассматривался вопрос об одобрении контракта ме...  

12.10.2012 12:10

ГМК "Норильский никель" продолжит отстаивать свою позицию в суде.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) сообщает, что сегодня Арбитражный суд Красноярского края огласил...  

12.10.2012 12:09

Северсталь-Вторчермет создает первую в российской металлургии службу развития поставщиков металлолома.

ООО "Северсталь-Вторчермет" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь"), являющееся единственным поставщиком производственного и тра...  

12.10.2012 12:06

Мировое потребление стали вырастет на 3,2% в 2013 году.

Мировое потребление стали в 2013 году вырастет на 3,2% по сравнению с планами на 2012 - до 1,455 миллиарда тонн, считают эксперты международной ассо...  

12.10.2012 12:02

Российский стальной импорт в январе-августе из стран Дальнего зарубежья вырос на 4,06%.

По данным ФТС Россия за 8 месяцев 2012 года импорт черных металлов из стран Дальнего зарубежья увеличился на 4,1% до 1,73 млн тонн на общую сумму 2,...  

12.10.2012 12:02

Российский стальной экспорт в январе-августе в страны Дальнего зарубежья вырос на 7,87%.

По данным ФТС РФ экспортировала в январе-августе 2012 года на 8,6% металлов больше, чем годом ранее.В общем стоимостном объёме отгрузок в стр...  

12.10.2012 12:01

Запасы алюминия в японских портах выросли на 4,9%.

Согласно данным Dow Jones, запасы алюминия в основных японских портах по состоянию на конец сентября выросли на 4,9% относительно их уровня меся...  

12.10.2012 12:01

Glencore увеличила свою долю в "Казцинке" до 69,61% за $1,35 млрд.

Швейцарский сырьевой трейдер Glencore International plc завершил сделку по приобретению 18,91% казахстанской металлургической корпорации "Казцинк", тем...  

12.10.2012 12:01

Metal Pages создает социальную сеть для торговли ферросплавами.

Как сообщает Dow Jones, информационный ресурс Metal Pages планирует запустить в следующем году онлайновую биржу по торговле металлами, входящими в ...  

12.10.2012 11:52

БМК: Аренда на отличных условиях.

Аренда складских помещений - эффективное решение как для небольших фирм, которые не могут позволить себе собственные склады, так и для круп...  

12.10.2012 09:48

Красноярский арбитраж рассмотрит 7 ноября 2012г. иск об истребовании земли у ЗАО "Чек-Су.ВК".

Арбитражный суд Красноярского края назначил на 7 ноября предварительное судебное заседание по иску краевого управления Росимущества к ЗА...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>