Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 07.11.2012

07.11.2012 19:14

Ашинский метзавод увеличил выпуск товаров народного потребления.

В январе-октябре 2012 года на Ашинском металлургическом заводе (Аша, Челябинская область) выплавка стали в натуральном выражении превысила 57...  

07.11.2012 19:14

Производство стали в Германии начнет расти в 2013 году.

Производство стали в Германии начнет расти в 2013 году, после снижения выпуска в 2012 году на 4%. Такой прогноз высказала Немецкая ассоциация ст...  

07.11.2012 18:42

Ураганное потребление: Sandy спасает стальную отрасль США. "UGMK.INFO (Украина)". 7 ноября 2012

Ликвидация последствий урагана Sandy придаст позитивный импульс стальному потреблению в транспортном, строительном секторах и автопроме СШ...  

07.11.2012 18:24

Межведомственная комиссия по инвестиционной деятельности Дзержинска Нижегородской области признала приоритетными проекты ООО "А.С. и Палитра" и ООО "Даниели Волга".

Межведомственная комиссия по инвестиционной деятельности Дзержинска Нижегородской области признала приоритетными проекты ООО "А.С. и Пал...  

07.11.2012 18:24

БМЗ в октябре выплавил рекордное количество стали за всю историю предприятия.

По итогам октября на Белорусском металлургическом заводе добились наивысшего за всю историю предприятия показателя по производству стал...  

07.11.2012 18:18

Прибыль Ternium Siderar за квартал выросла на 250%.

Как сообщает Yieh.com, аргентинская стальная компания Ternium Siderar представила финансовую отчетность за III квартал. Компания сообщила о росте свое...  

07.11.2012 18:17

Аргентина и Китай продолжают переговоры о строительстве медерафинировочного предприятия.

Как сообщает Dow Jones, министр горной промышленности Аргентины Хорге Майорал встретился с представителями китайской компании NFC, подразделен...  

07.11.2012 18:07

ОАО "Армалит-1" изготовит литье для Валаамского монастыря.

В конце октября 2012 года ОАО "Армалит-1" приступило к выполнению заказа Спасо-Преображенского Валаамского Ставропигиального монастыря. Спец...  

07.11.2012 18:07

Первоуральский новотрубный завод – один из лучших работодателей РФ.

Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) вошел в список "Привлекательные работодатели 2012" по итогам исследования, провед...  

07.11.2012 15:57

"Узметкомбинат" объявил тендеры на модернизацию стоимостью $39,7 млн.

Узбекское ОАО "Узбекский металлургический комбинат" (ОАО "Узметкомбинат", Бекабад, Ташкентская область) объявило два отдельных тендера на м...  

07.11.2012 15:53

Урало-Сибирская меткомпания намерена консолидировать акции "Кузнецких ферросплавов" и ЧЭМК.

ООО "Урало-Сибирская металлургическая компания" направило ОАО "Кузнецкие ферросплавы" (Кемеровская область, крупный российский производи...  

07.11.2012 15:31

ЕК может пересмотреть пошлину в отношении импорта из РФ стальных тросов и канатов.

Европейская комиссия начала пересмотр антидемпинговой меры в отношении импорта стальных тросов и канатов из России, следует из сообщения...  

07.11.2012 14:27

Умные решения в литье "Газета Тракторные заводы" №11 (41) ноябрь 2012

В России и за рубежом Промтрактор-Промлит считают уникальным предприятием за выпуск огромной номенклатуры отливок с широким весовым диап...  

07.11.2012 11:19

07.11.2012 10:45

НЛМК 9 ноября опубликует финансовые результаты по US GAAP за 9 месяцев и III квартал 2012г.

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) 9 ноября 2012г. объявит консолидированные финансовые результаты по US GAAP за 9 месяцев и III к...  

07.11.2012 10:04

ТМК сообщает о решениях внеочередного общего собрания акционеров.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) сообщает о решениях внеочередного общего собрания акционеров, которое прошло 2 ноября 2012 года в фо...  

07.11.2012 09:53

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства поддержал проект производства древесного угля.

Потенциальных инвесторов пригласили поучаствовать в предприятии, создаваемом ОмИК 31 октября Омский региональный фонд поддержки и разв...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>