Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 18.11.2013

18.11.2013 18:06

Чешский завод Евраза снова остановит производство в дек--профсоюз. "Рейтер". 18 ноября 2013

Чешский завод Евраза Vitkovice Steel собирается вновь приостановить сталелитейное производство и часть прокатных станов в декабре из-за низкого...  

18.11.2013 17:42

Ростех и Boeing удвоят мощность совместного предприятия на Урале. "РосБизнесКонсалтинг". 18 ноября 2013

Компания ВСМПО-АВИСМА (входит в госкорпорацию Ростех) и концерн Boeing договорились о строительстве в Титановой долине Свердловской области ...  

18.11.2013 16:50

Быстрая потеря лишних денег. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 18 ноября 2013

Котировки двух эмитентов обвалились на прошлой неделе. Капитализация "Мечела" упала более чем на 40% буквально за два часа. Банк Олега Тинь...  

18.11.2013 16:38

Завод УГМК "Электросталь Тюмени" признан главным событием 2013 года в металлургии России.

Металлургический завод УГМК-Сталь "Электросталь Тюмени" признан Главным событием 2013 года в металлургии России. Диплом лауреата конкурса п...  

18.11.2013 15:54

Сдержанные комментарии "Мечела" по поводу долговой ситуации в компании являются негативным сигналом для инвесторов.

По данным СМИ, которые ссылаются на неназванные источники, "Мечел" договорился с большинством банков об отсрочивании выплат по кредитам и о...  

18.11.2013 15:53

"Мечел" не согласен с губернатором Юревичем, обвинившим компанию в бездействии по ЗМЗ.

ОАО "Мечел" MTLR +11,39% не согласно с позицией губернатора Челябинской области Михаила Юревича, который возложил на компанию ответственность з...  

18.11.2013 15:52

Друзья "Мечела" по несчастью – кому и сколько должны российские металлурги. "ПРАЙМ". 15 ноября 2013

Обвал акций "Мечела" MTLR +11,39% в среду на 41,4% на Московской бирже в отсутствие каких-либо новостей вызвал панику на российском рынке и опустил ...  

18.11.2013 14:55

РУСАЛ объявляет о назначении двух директоров предприятий.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), один из ведущих в мире производителей ал...  

18.11.2013 14:28

Квартальная прибыль бразильской CSN выросла в 3 раза.

В 3 квартале 2013 года бразильская горно-металлургическая компания Companhia Siderurgica Nacional (CSN) увеличила чистую прибыль по сравнению с аналогичным ...  

18.11.2013 14:27

Девятимесячный убыток немецкого Salzgitter подскочил в 8 раз.

В январе-сентябре 2013 года вторая по величине металлургическая компания Германии Salzgitter увеличила чистый убыток в 7,9 раза, до 382,2 млн. евро. Об...  

18.11.2013 14:26

Глава POSCO подал прошение об отставке.

Председатель правления и генеральный директор крупнейшей южнокорейской металлургической компании POSCO Чун Джун Ян подал совету директоро...  

18.11.2013 14:24

Челябинский губернатор обвинил "Мечел" в нарушении обязательств по ЗМЗ.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич обвинил руководство холдинга "Мечел" в нарушении обязательств перед властями и коллективом ...  

18.11.2013 14:23

За 10 месяцев выплавка стали в Турции снизилась на 4%.

В январе-октябре 2013 года турецкие металлургические предприятия сократили производство углеродистой стали по сравнению с аналогичным пер...  

18.11.2013 14:15

Продукция Уралэлектромеди зарегистрирована по европейскому регламенту.

Комбинат Уралэлектромедь (входит в состав УГМК) зарегистрировал селен и теллур по европейскому регламенту REACH. Это означает, что продукция...  

18.11.2013 14:12

Европейские металлурги анонсировали повышение цен на январь, но шансы на успех этой инициативы выглядят проблематичными.

В первой половине ноября обстановка на европейском рынке стали не претерпела положительных изменений. Стоимость плоского проката продолж...  

18.11.2013 13:19

В честь 80-летия МК "Запорожсталь" в мартеновском цехе состоялась юбилейная плавка.

15 ноября 2013 года в рамках празднования 80-летия на МК "Запорожсталь" прошла юбилейная плавка стали в мартеновском цехе с участием Генерально...  

18.11.2013 12:39

На "Северсталь – Сортовой завод Балаково" разогревают печь.

В сортопрокатном цехе "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") приступили к горячим испыта...  

18.11.2013 11:28

Челябинский губернатор обвинил "Мечел" в нарушении взятых обязательств по ситуации на ЗМЗ.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич обвинил руководство холдинга "Мечел" в нарушении обязательств перед властями и коллективом ...  

18.11.2013 10:55

Инвесторы вложат в Волгоградскую область 140 миллиардов рублей. "Волгоградская правда". 14 ноября 2013

Такой прогноз сделали специалисты регионального министерства экономики. По ожиданиям экспертов, сумма вырастет на 11% по сравнению с показ...  

18.11.2013 10:00

"Мечел" договорился с большинством банков о реструктуризации своего долга.

ОАО "Мечел" договорилось с большинством банков о реструктуризации своего долга, сообщил РБК официальный представитель компании, отказавши...  

18.11.2013 09:53

На Абинском Электрометаллургическом заводе запущен электросталеплавильный цех.

В 3 квартале 2013 года на Абинском ЭлектроМеталлургическом заводе запущено новое производство по выпуску стальной литой заготовки. Электрос...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>