Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 05.11.2014

05.11.2014 15:45

Китайский экспорт ферротитана сократился на 12,5% в сентябре 2014 г.

Китайский экспорт ферротитана снизился на 12,5% до 14 т. a сентябре 2014 г. по сравнению с показателем сентября 2014 г. В первые девять месяцев тек...  

05.11.2014 15:44

IMFA отчиталась о росте продаж феррохрома во II квартале.

Индийский производитель феррохрома producer Indian Metals and Ferro Alloys Ltd (IMFA) сообщила о росте объемов продаж феррохрома во II квартале 2014 г. (с июля по се...  

05.11.2014 15:43

Северсталь сообщает финансовые результаты своей работы за третий квартал и 9 месяцев 2014 года.

ОАО "Северсталь" (ММВБ: CHMF; LSE: SVST), одна из ведущих мировыхвертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, сегодня об...  

05.11.2014 15:09

В Гаване состоялось совещание по российско-кубинскому сотрудничеству.

На Кубе, в Гаване, 1 ноября 2014 года под сопредседательством заместителя министра промышленности и торговли России Георгия Каламанова и зам...  

05.11.2014 12:49

Северсталь сократила квартальный убыток в 16 раз до $45 млн.

Один из крупнейших металлургических холдингов РФ Северсталь сократила чистый убыток в третьем квартале в 16 раз по сравнению с предыдущим ...  

05.11.2014 10:49

ТМК сообщает о решениях Совета директоров.

Совет директоров Трубной Металлургической Компании (ТМК) на своем заседании 31 октября принял решение созвать внеочередное общее собрание...  

05.11.2014 10:48

"Северсталь – Сортовой завод Балаково" примет участие в городском Фестивале наук.

31 октября 2014г., Балаково – Генеральный директор ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь"...  

05.11.2014 09:27

Полный ассортимент режущих инструментов StellramTM от компании Kennametal открывает новые пути для высокоэффективной металлообработки.

Полный ассортимент режущих инструментов StellramTM от компании Kennametal открывает новые пути для высокоэффективной металлообработкиБлагодаря...  

05.11.2014 09:26

Достижение успеха в области токарной обработки нержавеющей стали и чугуна с помощью новых режущих пластин Beyond Drive™ от компании Kennametal

Достижение успеха в области токарной обработки нержавеющей стали и чугуна с помощью новых режущих пластин Beyond DriveTM от компании KennametalНов...  

05.11.2014 09:21

Продукция Челябинского металлургического комбината прошла контроль "Мосэкспертстройсертификации".

Продукция Челябинского металлургического комбината, входящего в Группу "Мечел", прошла плановый инспекционный контроль органа по сертифи...  

05.11.2014 09:20

Белорецкий металлургический комбинат примет участие в "Металл-Экспо"

Белорецкий металлургический комбинат, входящий в Группу "Мечел", завершил подготовку к участию в 20-й Юбилейной международной промышленной...  

05.11.2014 09:01

RUUKKI запускает акцию "Зеленый спайдер".

Скидка 15% на стандартные здания серии Спайдер-В® в комплекте с ограждающими конструкциями - сэндвич-панелями зеленого цвета с 01 сентября п...  

05.11.2014 08:59

ВИЗ-Сталь продолжает наращивать производство.

Компания ВИЗ-Сталь, ведущий мировой производитель трансформаторного проката, по итогам 9 месяцев 2014 года увеличила выпуск продукции до 129,2...  

05.11.2014 08:57

ММК внедряет инновационные методы повышения эффективности.

В настоящее время ММК обновляет свою стратегию развития и находит инновационные пути повышения эффективности производства. В будущем кон...  

05.11.2014 08:55

Металлоинвест объявляет операционные результаты за 3-й квартал 2014 года.

Металлоинвест – ведущий производитель железорудной продукции и горячебрикетированного железа на глобальном рынке, один из региональных...  

05.11.2014 08:52

" Речицкий метизный завод" примет участие в ХХ Международной Специализированной выставке "Металл- Экспо 2014"

ОАО " Речицкий метизный завод" примет участие в ХХ Международной Специализированной выставке "Металл- Экспо 2014" РФ, г. Москва, ВВЦ, Павильон 6...  

05.11.2014 08:44

Изменения в организационной структуре ЕВРАЗа.

EVRAZ plc (LSE: EVR) (далее "ЕВРАЗ" или "Компания") объявляет об организационных и кадровых изменениях в структуре управления Компанией. Изменения вс...  

05.11.2014 08:43

Трубный завод «Профиль-Акрас» осваивает новые типоразмеры профильных труб.

На ЗАО "Трубный завод "Профиль-Акрас" им. Макарова В.В." была изготовлена пробная партия нового типоразмера профильных труб сечением 100х100 мм...  

05.11.2014 08:36

Baosteel предрекает тяжелый конец года.

Baoshan Iron & Steel Co., крупнейшая частная металлургическая компания Китая, показав удвоение чистой прибыли по итогам июля-сентября, предупреждает...  

05.11.2014 08:27

Yusco сокращает цены на нержавейку для ноября.

Как сообщает Yieh.com, тайваньская компания Yieh United Steel Corp. (Yusco) анонсировала, что сокращает внутренние цены на нержавейку для ноябрьских заказо...  

05.11.2014 08:26

Glencore увеличила производство цинка в III квартале.

Компания Glencore сообщила, что произвела в третьем квартале текущего года на собственных предприятиях 347,3 тыс. т цинка, что на 4,5% больше, чем в ...  

05.11.2014 08:24

Alcoa инвестирует $190 млн в завод в Айове.

Алюминиевая компания Alcoa Inc. намерена инвестировать $190 млн в прокатный стан в Давенпорте (штат Айова) с целью увеличения линейки предложени...  

05.11.2014 08:23

Мировое производство чугуна в сентябре 2014 г. выросло на 1,19%.

Как сообщает World Steel Association, мировое производство чугуна в сентябре 2014 г. составило 98,435 млн. тонн, что на 1,19% выше уровня прошлого года (97,272 млн...  

05.11.2014 08:23

Японские металлурги могут увеличить стальной экспорт.

Как сообщает агентство Reuters, ведущие японские компании на могут заставить их нарастить стальной экспорт в ближайшее время.Рост налога с ...  

05.11.2014 08:22

AMSA ищет пошлины для китайского стального импорта.

Как сообщает агентство Bloomberg, компания А rcelorMittal South Africa Ltd.( AMSA) ищет пошлины на стальной импорт из Китая, пытаясьм вернуться к прибыльности п...  

05.11.2014 08:21

Прибыль Taigang в 3 квартале выросла почти на 50%.

Как сообщает Yieh.com, прибыль китайской компании Taigang Stainless Steel Co., курпунейшего китайского производителя нержавейки, за 3 квартал выросла на 49,2...  

05.11.2014 08:21

Премии на цену импортируемого в Бразилию алюминия растут.

Как сообщает Metal Bulletin, бразильские импортные премии к цене алюминиевой заготовки P1020A выросли в пятницу, 31 октября, до $490-$530 за т при минималь...  

05.11.2014 08:19

Марганцевые сплавы дорожают в Европе.

В пятницу, 31 октября, отмечен рост стоимости некоторых сплавов в Европе на фоне относительно напряженного рынка.Цена силикомарганца уве...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>