Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 04.12.2014

04.12.2014 17:57

Петербургский партнер "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" успел заработать на "Южном потоке".

Петербургская ООО"Северо-Запад-Геология" попала в десятку компаний, успевших заработать на проекте строительства "Южного потока", пишет Forbe...  

04.12.2014 17:52

Убытки "Сибэлектротерма" связаны с перепрофилированием производства. "РБК-Новосибирск". 4 декабря 2014

Вице-губернатор Сергей Семка считает, что ОАО "Сибэлектротерм" два года терпит убытки и допустило задолженность по зарплате из-за того, что...  

04.12.2014 15:19

Минпромторг и Хабаровский край подписали соглашение о сотрудничестве.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров обсудил с Вячеславом Шпортом актуальные вопросы развития региона в таких промышленны...  

04.12.2014 15:08

ЕВРАЗ НТМК осваивает инновационные виды бандажей для локомотивов.

Инженеры ЕВРАЗ НТМК совместно с сотрудниками Всероссийского научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) ве...  

04.12.2014 13:39

На КУМЗе (Свердловская область) завершено строительство первой очереди прокатного комплекса – приоритетного инвестиционного проекта.

В Каменске-Уральском завершена первая очередь строительства прокатного комплекса КУМЗа - построен новый производственный корпус, где нал...  

04.12.2014 11:14

ВТБ открыл Челябинскому электрометаллургическому комбинату 5-летнюю кредитную линию на 7 млрд рублей.

Банк ВТБ открыл Челябинскому электрометаллургическому комбинату /ЧЭМК/ кредитную линию в размере 7 млрд рублей сроком на пять лет. Об этом ...  

04.12.2014 11:12

Deutsche Bank повысил оценку бумаг "Русала", но понизил рекомендацию до "держать".

Deutsche Bank повысил в среду прогнозную стоимость акций ОК "Русал" - на 15%, до 6,34 с 5,5 гонконгского доллара (потенциал роста котировок - 13%), следует...  

04.12.2014 10:39

Мировой спрос на платину в 2014 году снизится на 6% до 8 млн унций, предложение - на 9% до 7 млн унций.

Мировой спрос на платину в 2014 году, по прогнозу Всемирного совета по инвестициям в платину /WPIC, ЮАР/, снизится на 6 проц до 8 млн унций /249 тонн/,...  

04.12.2014 10:35

"Металл Профиль": осенью в Краснодарском крае в станице Новомышастовская завершено строительство молочно-товарной фермы для содержания коров.

В кровле объекта применены светопрозрачные поликарбонатные вставки, позволяющие обходиться без электрического освещения в дневное время...  

04.12.2014 10:34

На ЕМЗ запустили новый агрегат.

На Енакиевском металлургическом заводе (ЕМЗ) Группы Метинвест введен в эксплуатацию третий по счету турбокомпрессорный агрегат нового по...  

04.12.2014 10:34

ММК имени Ильича снижает потребление природного газа.

Металлургический комбинат имени Ильича Группы Метинвест за счет реализации программы энергосберегающих мероприятий снизил потребление ...  

04.12.2014 10:08

"Роснефть" и крупнейшие российские компании договорились о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения.

ОАО "НК "Роснефть" развивает сотрудничество в области нефтепродуктообеспечения с ведущими российским компаниями, соглашения о партнерств...  

04.12.2014 09:49

ЕВРАЗ впервые раскрыл информацию об объемах выбросов парниковых газов в рамках проекта CDP.

В 2014 году ЕВРАЗ впервые раскрыл информацию об объемах годовых выбросов парниковых газов в рамках международного проекта по добровольной у...  

04.12.2014 09:46

ОАО "Уралхиммаш" проводит испытания шиберных задвижек.

Завод "Уралхиммаш" проводит приемочные испытания опытного образца шиберной задвижки. Аппарат выполнен из углеродистой стали, способен раб...  

04.12.2014 09:29

Дополнительный "подогрев": что даст ХТЗ реконструкция украинской ГТС. "UGMK.INFO (Украина)". 3 декабря 2014

1 декабря Украина зарезервировала первые финансовые средства для модернизации украинской ГТС, точнее участка газопровода Уренгой-Помары-...  

04.12.2014 09:27

Объявление о смене наименования.

ОАО "Северсталь" (далее — "Северсталь", "Общество"), одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих к...  

04.12.2014 09:27

Кристофер Кларк признан лучшим Председателем Совета директоров в России.

Кристофер Кларк, Председатель Совета директоров ПАО "Северсталь", одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и ...  

04.12.2014 09:22

На НЛМК определили "Мастера года".

На Новолипецком металлургическом комбинате, основном предприятии Группы НЛМК, подвели итоги ежегодного корпоративного конкурса "Мастер г...  

04.12.2014 09:12

Шадринский завод ЖБИ реконструирует производство.

Компания ГазИнСтрой, с которой по инициативе губернатора Курганской области Алексея Кокорина, администрация региона заключила соглашени...  

04.12.2014 09:11

Объем ж/д грузовых перевозок в октябре продолжил увеличиваться на фоне замедления роста грузооборота.

Объем железнодорожных грузовых перевозок в октябре 2014 г. продолжил увеличиваться на фоне замедления роста грузооборота, отмечает старший...  

04.12.2014 09:09

EUROFER: импорт китайской стали дезориентирует покупателей.

Как сообщает Steel Times International, по словам генерального директора EUROFER Axel Eggert, " в то время как сталь производимая в Европе "означает надежность ...  

04.12.2014 09:08

На ВМЗ "Красный Октябрь" новый гендиректор.

На Волгоградском металлургическом заводе "Красный Октябрь" Дмитрий Герасименко сложил с себя полномочия генерального директора предприя...  

04.12.2014 08:32

Модернизация канатного завода позволит выпускать в Волгоградском регионе уникальную продукцию.

Перспективы развития Волгоградского филиала АО "Редаелли-ССМ" и участия предприятия в программах импортозамещения были рассмотрены в ход...  

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>