Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 19.07.2020

19.07.2020 15:07

Денис Мантуров: "В условиях пандемии металлурги проделали огромную работу и показали высокую организованность"

Уважаемые работники металлургической и горнорудной промышленности! О...  

19.07.2020 13:06

Путин поздравил работников и ветеранов ГМК с Днем металлурга

Владимир Путин поздравил работников и ветеранов горно-металлургического комплекса России...  

19.07.2020 10:57

Председатель Правительства РФ поздравил работников металлургической отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые друзья! Примите мои поздравления с профессиональным праздником &ndash...  

19.07.2020 10:48

С профессиональным праздником!

В этом году День металлурга - наверное, самый необычный за все время его истории....  

19.07.2020 09:31

Видеорепортаж о запуске стана горячей прокатки 2500 ММК

Пуск стана 2500 в работу после реконструкции стал главным событиям Дня металлу...  

19.07.2020 09:13

Богословский кабельный завод поздравляет партнеров с Днем металлурга

Металлургия – сложная, высокотехнологичная и инновационная отрасль, которая сво...  

19.07.2020 09:06

Музыкальный клип с участием сотрудников Nordgold ко Дню металлурга

Специально ко Дню металлурга вышел музыкальный клип с участием сотрудников Nordgold....  

19.07.2020 09:02

Группа ЧТПЗ проводит торжества в честь Дня металлурга и десятилетия Белой металлургии

День металлурга в 2020 году в Группе ЧТПЗ -не только профессиональный праздни...  

19.07.2020 08:40

Послушай, как звучит сталь!

Северсталь, поздравляя с Днем металлурга, предлагает послушать, как звучит...  

19.07.2020 08:08

Марафон видеопоздравлений от Группы НЛМК

Работники и руководители Группы НЛМК поздравляют всю команду и всех металлургов страны с пр...  

19.07.2020 07:48

ММК: День металлурга в лицах и цифрах (видео)

О том, как изменилась Магнитка за последние 20 лет, какие программы техперевооруже...  

19.07.2020 07:43

Видеоинтервью с генеральным директором Волгоградского алюминиевого завода

ГТРК "Волгоград-ТРВ". "Волгоград 24" накануне Дня металлурга провела интервью...  

19.07.2020 07:28

ММК: День металлурга в лицах и цифрах (видео)

О том, как изменилась Магнитка за последние 20 лет, какие программы техперевооруже...  

19.07.2020 07:25

В ПАО "Кокс" отметили День металлурга (видео)

Праздник, приуроченный ко Дню металлурга, прошел на Коксе. Теплые слова в адрес коксохими...  

19.07.2020 07:12

Братский алюминиевый завод: настоящие люди, настоящие дела (видео)

«БрАЗ» - крупнейший алюминиевый завод в России и один из...  

19.07.2020 07:01

Видео Мечела о сферах применения металлопродукции

Только вдумайтесь: металл "Мечела" служит людям более чем на 5 тысячах крупных объекто...  

19.07.2020 06:44

Стихотворное послание от Красного Октября (видео)

«Красный Октябрь» - завод с богатой и славной историей, завод-...  

19.07.2020 06:26

"Пусковые объекты" Магнитки ко Дню металлурга-2020 (видео)

Но протяжении целого ряда лет празднование Дня металлурга в Магнитогорске не обходится...  

19.07.2020 06:16

Первоуральск отмечает День металлурга (видео)

В Первоуральске начались торжественные мероприятия ко Дню металлурга. Нов...  

19.07.2020 06:04

Медногорский медно-серный комбинат подводит итоги очередного «металлургического года» (видео)

День металлурга - главный праздник работников Медногорского медно-серного комбината....  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>