Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 12.11.2021

12.11.2021 22:51

Северсталь-метиз продолжает совершенствовать вантовые системы (видеоинтервью)

Северсталь-метиз стала единственным российским производителем ванто...  

12.11.2021 22:01

НКМЗ не стоит на месте (видеоинтервью)

Для Новокраматорского машиностроительного...  

12.11.2021 19:27

Белорусский метзавод полностью загружен (видеоинтервью)

Белорусский металлургический завод - один из постоянных участников...  

12.11.2021 19:13

12.11.2021 18:38

CYBERSTEEL реализует обширную инвестиционную программу (видеоинтервью)

Недавно на рынке нержавеющих труб появилось новое имя - CYBERS...  

12.11.2021 18:08

В ЦФО появятся новые трубные мощности (видеоинтервью)

Вадим Шипунов, исполнительный директор Королевского тру...  

12.11.2021 17:45

Планы развития "Мастер Металл" предполагают расширение производства труб (видеоинтервью)

Андрей Фартунин, руководитель компании "Мастер Металл",...  

12.11.2021 17:25

УГМК представила посетителям "Металл-Экспо" уникальную антибактериальную фольгу

Денис Возовиков, руководитель отдела маркетинга УГМК, в интервью на...  

12.11.2021 16:42

12.11.2021 15:33

Ростех впервые показал самолеты Checkmate и Су-57Э в паре

Госкорпорация Ростех впервые показала на единой статич...  

12.11.2021 14:26

В столичной промзоне «Грайвороново» появится индустриальный квартал

Индустриальный квартал создадут на участке бывшей промышленной зо...  

12.11.2021 13:48

УМК подтвердил статус ведущего экспортера по УрФО (видеоинтервью)

Дмитрий Нефедов, генеральный директор Уральской метал...  

12.11.2021 13:38

Ногинский трубный завод планирует расширять производство (видеоинтервью)

Никита Бахчеев, заместитель генерального директора...  

12.11.2021 13:32

Мотовилиха – гражданское машиностроение

Татьяна Соколова, заместитель генерального директора по...  

12.11.2021 13:26

Гендиректор КУЗОЦМ Василий Радько: "Предприятие, которое не инвестирует, - труп"

Василий Радько, генеральный директор Каменск-Уральского завода по об...  

12.11.2021 13:18

"КАМАЗ" отменил корпоративный отпуск в 2022 г. из-за роста заказов

"КАМАЗ" решил отказаться от планового корпоративн...  

12.11.2021 12:12

ГК ПРОТЭК развивает складские мощности (видеоинтервью)

Лев Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, рассказал, какими к...  

12.11.2021 12:05

12.11.2021 12:03

12.11.2021 11:17

12.11.2021 10:49

Мировой рынок первичного алюминия восстановился в 2021 году до 68 млн т

Об этом заявил сопредседатель Алюминиевой Ассоциации Ар...  

12.11.2021 10:49

Начато строительство Черекской малой ГЭС в Кабардино-Балкарии

11 ноября в Кабардино-Балкарии заложен первый кубометр...  

12.11.2021 10:43

Компания "Индустрия" предлагает металлургам инновационные материалы (видеоинтервью)

Компания Индустрия - лидер рынка по нанесению износостойкого пок...  

12.11.2021 09:37

В восстановление курорта Мойнаки инвестируют 35 млрд руб.

12 ноября 2021 года в Симферополе состоится подписание...  

12.11.2021 09:13

Проблемы информационного обеспечения российской металлургической промышленности

В рамках деловой программы международной промышле...  

12.11.2021 09:02

Voestalpine ожидает улучшения на европейском авторынке только во второй половине 2022 г.

Дефицит полупроводниковых чипов, который, в свою очередь, при...  

12.11.2021 08:30

Экспортные пошлины на металлолом: польза и вред (видеоинтервью)

Руководитель ассоциации РУСЛОМ. КОМ Виктор Ковшевный в интервью на...  

12.11.2021 08:24

12 ноября "АвтоВАЗ" приостановит производство на заводе в Тольятти

"АвтоВАЗ" приостановит сборку автомобилей на всех трех...  

12.11.2021 07:38

Колпинский трубный завод изготовил трубы для строительства тепловых сетей в Санкт-Петербурге

Колпинский трубный завод осуществил изготовление труб 920х12 (по ГО...  

12.11.2021 07:33

СварМонтажСтрой расширяет сортамент сварочной проволоки (видеоинтервью)

Сергей Пацев, генеральный директор СварМонтажСтрой, в интервью н...  

12.11.2021 07:16

Общественная Палата Российской Федерации оценила природоохранную деятельность ММСК

Общественная палата Российской Федерации дала высокую оцен...  

12.11.2021 07:12

АСТОН инвестирует 13 млрд руб. в строительство маслоэкстракционного завода в Бузулуке

Председатель совета директоров управляющей компании «...  

12.11.2021 06:59

Как сохранять стабильность на непредсказуемом рынке (видеоинтервью)

Евгений Ганопольский, заместитель генерального директора по мар...  

12.11.2021 06:38

Металлурги включают "зеленую" повестку в планы развития

Климатические бизнес-риски становятся движущей сил...  

12.11.2021 06:20

Особенности рынка металлов южного региона России (видеоинтервью)

Николай Гаврилов, коммерческий директор по южному региону...  

12.11.2021 06:05

12.11.2021 06:05

ФРП предоставит новые займы 10 регионам

Экспертный совет Фонда развития промышленности (Группа ВЭБ....  

12.11.2021 06:04

Безуглеродная металлургия: Группа НЛМК на COP26 (видео)

Осознавая серьезность последствий глобального изменения климата,...  

12.11.2021 06:01

Канадская компания построила дорогу к будущему кобальтовому руднику

Канадская компания Fortune Minerals завершила строит...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>