Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.05.2006

Глава города Юрга В.Д.Хромов и генеральный директор ОАО "Юргинские абразивы" С.Н.Юдаков подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве.

03.05.2006 - 11:58
Соглашение о социально-экономическом партнерстве подписано 3 мая главой города Юрга В.Д.Хромовым и генеральным директором ОАО "Юргинские абразивы" С.Н.Юдаковым.

Это предприятие, относящееся к разряду среднего бизнеса, развивается динамично и планомерно. В его цехах работает около 400 человек. Заработная плата повышается, производство расширяется, причем только за счёт собственных средств. На днях запущена металлургическая печь, в результате чего завод вышел на первое место в России по выплавке нормального корунда, продукции необходимой машиностроению.

И сегодня завод, подписывая соглашение, взял на себя дополнительные обязательства: участвовать в реализации национальных проектов; инвестировать в развитие производства в 2006 году - 6,5 млн. рублей; создать 20 новых рабочих мест. Предприятие обязалось оказывать поддержку учреждениям профессионального начального образования в развитии их материально-технической базы, подготовке молодых рабочих, мастеров; производить доплату к заработной плате мастеров производственного обучения, к стипендиям учащихся; поощрить грандами в размере 50 тыс. рублей лучших тренеров и лучших спортсменов – школьников города.

Ежегодно завод инвестирует в развитие спорта более 400-х тысяч рублей. Кроме того, содержит собственную хоккейную команду, помогает клубу ветеранов спорта и детско-юношеским спортшколам. Предприятие намерено помогать своим работникам в строительстве и приобретении жилья, выделяя средства для первоначального взноса и погашения кредитов, - подчеркивает В..Д.Хромов. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>