Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.05.2006

Arcelor имеет в резерве "арсенал оружия" - Председатель Совета директоров.

03.05.2006 - 14:29
Председатель Совета директоров компании Arcelor, Joseph Kinsch на днях сообщил, что Arcelor продолжает держать "арсенал оружия" для парирования удара от предложения Mittal Steel. Выступая после ежегодного собрания акционеров в Люксембурге Kinsch отметил: "Я использую выражение "оружие", т. к. мы в состоянии некоторого рода боевых действий. У нас есть несколько идей, и мы работаем над некоторыми альтернативами. Я ничего не могу сказать о будущем, но у нас еще есть кое-что в резерве".

Как сообщает Metal Bulletin, Joseph Kinsch уклонился от комментариев по поводу встречи Guy Dolle с руководителем российского НЛМК В. Лисиным. Сам Dolle только сказал: "Мы встречались 23 апреля вместе с другими коллегами по стальному бизнесу. Это была Пасха, и в соответствии с русской традицией, мы отведали русских куличей".

Kinsch также добавил, что он чувствует уверенность в поддержке приблизительно 80 % акционеров Arcelor, и только около 25 % голосов было против его вторичного избрания. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>