Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.05.2006

ОАО "ММК" готово производить оцинкованный прокат по новому зарубежному стандарту.

10.05.2006 - 11:58
На Магнитогорском металлургическом комбинате внедрен зарубежный стандарт EN 10327:2004 "Полоса и лист из мягкой стали для холодного деформирования с покрытием, наносимым непрерывным методом погружения в расплав. Технические условия поставки".

ОАО "ММК" почти половину произведенной продукции реализует зарубежным потребителям. Несмотря на то, что продукция отвечает требованиям евростандарта, компания стремится внедрять стандарты других стран "в чистом виде". Для этого на ММК есть все условия. Активное обновление производства, внедрение новых мощностей и передовых технологий определяют высокое качество металлопроката.

По оценкам специалистов, потребление стали с покрытиями будет расти. Основные производители оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием будут наращивать объемы производства, расширять ассортимент продукции и повышать ее качество. Внедрение в ОАО "ММК" зарубежного стандарта на оцинкованный прокат – это еще один шаг к потребителю, который ценит надежность и качество. На ММК определены характеристики соответствия стандарту EN 10327:2004, налажено производство, испытания, стандарт внесен в перечень действующих нормативных документов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>