Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.05.2006

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии выдало ОАО "Инпром" технические условия на производство просечно-вытяжных изделий из листового металла.

19.05.2006 - 14:59
Первая партия оборудования, предназначенного для изготовления просечно-вытяжного листа, используемого в машиностроении и стройиндустрии, установлена в Таганрогском и С.-Петербургском подразделениях компании. Следующая партия аналогичного оборудования будет установлена в Воронежском и Саратовском филиалах предприятия в июне текущего года.

В Таганрогском подразделении пресс двукривошипный ЕТ2145-07 установлен в розничном металлоцентре (на фото), завершены пуско-наладочные работы, и началось производство просечно-вытяжных изделий. Эта продукция имеет широкий спектр применения, но более всего востребована в машиностроительной отрасли и строительстве. Например, для настила различных обслуживающих площадок, особенно в местах, где желательно избегать производственной пыли, в условиях высокого температурного режима (до 65 градусов), а также в качестве декоративных

решеток и ограждений. Новое оборудование, произведенное запорожским заводом специализированного технологического оборудования "Электротехнология", позволяет использовать стальной лист толщиной от 1 до 6 мм, в зависимости от назначения конечной продукции.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии выдало ОАО В С.-Петербургском филиале пуско-наладочные работы будут завершены до конца мая. Еще одна партия аналогичного оборудования будет получена и установлена в Воронежском и Саратовском филиалах предприятия в июне.


-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>