Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.05.2006

Сергей Татенко назначен исполнительным директором Орловского завода "Северсталь-метиз".

29.05.2006 - 11:35
Исполнительным директором Орловского завода "Северсталь-метиз" назначен Сергей Татенко. Занимавший ранее эту должность Игорь Крыжановский получил предложение по работе над украинскими проектами. Сергей Татенко хорошо знаком орловским сталепрокатчикам. После окончания с отличием Орловского государственного технического университета начал свою трудовую деятельность на Орловском заводе, за пять лет прошел путь от экономиста до директора по экономике завода. Продолжает династию орловских сталепрокатчиков: его отец более 37 лет работал в сталепроволочном цехе №1, а мать - в центральной заводской лаборатории.

Комментируя кадровые перестановки, генеральный директор компании "Северсталь-метиз" Ольга Наумова сообщила: "Для нас ценен украинский опыт работы Игоря Крыжановского, поэтому мы приняли такое решение. Уверена, что профессионализм, знание предприятия и деловая репутация нового исполнительного директора Сергея Татенко будут способствовать укреплению позиций завода в Орловском регионе и за его пределами".

По словам нового исполнительного директора Орловского завода Сергея Татенко, предприятие будет и далее развиваться согласно избранной производственной стратегии. "Все намеченные на 2006 год программы по заводу будут реализованы. В ближайших планах Орловского завода – участие в Ярмарке инвестиций с инновационным проектом "Промышленный центр "Орел", - сказал Сергей Татенко. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>