Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2006

ОАО "ТМК" провела конференцию для нефтегазового комплекса Казахстана.

16.06.2006 - 13:18
Конференция Трубной Металлургической Компании для потребителей продукции в нефтегазовой отрасли состоялась в Астане (Казахстан) 15-16 июня 2006 года. В конференции приняли участие представители Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, предприятий и компаний, работающих в нефтегазовом секторе экономики Казахстана, научно-исследовательских и проектных институтов России и Казахстана, руководители и специалисты технических, маркетинговых и сбытовых подразделений ТМК.

В рамках конференции обсуждались вопросы использования трубной продукции ТМК нефтегазового сортамента в различных условиях эксплуатации, в том числе на территории Казахстана, совершенствования ее качества и потребительских свойств и освоения новых видов труб.

Казахстан занимает ведущее место в экспортных поставках ТМК в страны СНГ. С 2003 года в Астане действует дочернее предприятие Компании - ТОО "ТМК-Казахстан". Ежегодно объемы отгрузки трубной продукции ТМК в Республику Казахстан возрастают на 20%. Доля ТМК на рынке трубной продукции республики составляет 15%, при этом в секторе труб нефтегазового сортамента Компания обеспечивает более половины всех потребностей казахстанского рынка. ТМК успешно участвовала в поставках трубной продукции для таких крупных проектов в Казахстане, как освоение нефтегазового месторождения "Карачаганак", строительстве нефтепроводов "Кенкияк - Атырау", "Атасу - Алашанькоу". В настоящее время Компания проводит подготовку к участию в поставках трубной продукции для проектов газопровода "Средняя Азия - Центр" и Казахстанско-Китайского газопровода. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157921

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>