Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2006

Комбинат "АВИСМА" (филиал корпорации ВСМПО-АВИСМА) награжден почётным орденом и золотым сертификатом I степени "За многолетний вклад в развитие отрасли и возрождение традиций предпринимательства в России".

19.06.2006 - 15:41
Эта награды учреждены Международным Альянсом "Бизнес Консалтинг" (INTERNATIONAL ALLIANCE "ADM BUSINESS CONSULTING"), созданным в 2000 году с целью оказания содействия предприятиям России в установлении и развитии деловых связей с иностранными партнёрами. За шесть лет услугами Альянса воспользовались сотни российских компаний, накоплен большой опыт делового сотрудничества.

Эксперты Альянса составляют рейтинг динамично развивающихся предприятий России, ориентированных на использование передового опыта в организации производства, представляющих интерес для иностранных предпринимателей и инвесторов. Такие предприятия приглашаются к сотрудничеству, становятся членами Альянса и отмечаются специальными дипломами и наградами.

В этом году учредительный совет Альянса принял решение наградить компании, пережившие сложный путь становления нового экономического уклада в стране, сохранившие и укрепившие свой деловой потенциал и активно участвующие в возрождении традиций предпринимательства в России.

Почётный орден и золотой сертификат I степени учреждён для российских предприятий, основанных до 1991 года. А почётным орденом и золотым сертификатом II степени отмечены предприятия, основанные с 1992 по 2000 годы. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>