Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2006

Подписан контракт на поставку компанией Спекта Интерпак в 2006 году трёх автоматов для обвязки горячих рулонов металла для листопрокатного цеха №2 ОАО "Северсталь".

20.06.2006 - 14:15
Подписание этого контракта явилось результатом полугодовой работы специалистов фирм Спекта и Итипак по разработке конструкции рулоновязальных машин, подготовке предложений, обсуждению их с техническими специалистами комбината. Всем компаниям, участвующим в тендере, специалисты Северстали предъявили жесткие требования по конструкции машин, а также по современной беззамковой технологии обвязки горячих рулонов при сходе их с моталок. Одним из основных требований было наличие поставок рулоновязальных автоматов и их надежной работы на аналогичных предприятиях в России. Такой опыт у компании Спекта есть: в 2005 году фирмы Спекта и Итипак поставили и ввели в эксплуатацию две рулоновязальные машины на Магнитогорском Металлургическом Комбинате в ЛПЦ-4. Представители ОАО "Северсталь" посетили ММК, где увидели автоматы в действии, услышали мнения специалистов Магнитки об их надежной работе, и смогли дать свои заключения тендерной комиссии ОАО "Северсталь".

Следует отметить, что компания Спекта АГ, участвовала в четырех тендерах на поставку обвязочных автоматов, это: Магнитогорский металлургический комбинат -2 автомата, Новолипецкий металлургический комбинат - 3 автомата, Выксунский металлургический завод - 2 автомата, Северсталь - 3 автомата.

Все эти металлургические предприятия выбрали своим партнером компанию Спекта.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза Поставщиков Металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>