Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.02.2010

С 10 по 12 марта 2010 года в Санкт-Петербурге в Ленэкспо пройдет Петербургская техническая ярмарка.

10.02.2010 - 11:48
С 10 по 12 марта 2010 года в Санкт-Петербурге в Ленэкспо состоится Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), масштабное выставочно-конгрессное мероприятие федерального уровня, которое проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

ПТЯ – это целый комплекс проходящих параллельно специализированных выставок, конгрессных и деловых мероприятий:

· специализированные выставки: "Металлургия. Литейное дело", "Машиностроение", "Обработка металлов", "Современное промышленное предприятие", Международная выставка-конференция "АВТОПРОМ / ICTA", Международная выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" (Hi-Tech) и специальные экспозиции: "Субъекты малого предпринимательства Санкт-Петербурга", "Санкт-Петербург – регионы России", национальные экспозиции.

Участники Ярмарки – более 300 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссии, Германии, Китая, Словакии, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии и др.

· Петербургский промышленный конгресс – важнейшая дискуссионная платформа в России для обсуждения проблем и перспектив развития промышленности, высоких технологий и инноваций. Тематика Конгресса посвящена научно-технологическим форсайтам, обсуждению основных направлений инновационного развития, в том числе вопросам энерго- и ресурсосбережения на предприятиях, промышленной безопасности и др.

· Биржа деловых контактов, позволяющая организовывать индивидуальные встречи.

· Конкурс "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года"

ПТЯ проходит совместно с IV Петербургским Партнериатом "Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья. Межрегиональное и международное сотрудничество малого и среднего бизнеса" – уникальной кооперационной биржей, направленной на установление и развитие деловых партнерских контактов в промышленности с представителями регионов Российской Федерации и стран-гостей (в 2010 году – Польша, Финляндия, Франция).

За годы проведения ПТЯ зарекомендовала себя как самый динамично развивающийся проект промышленного направления на Северо-Западе России, она поддерживает высокий статус делового выставочного мероприятия, интерес к которому ежегодно возрастает среди специалистов.

ПТЯ – это оптимальные условия для успешных деловых контактов!

Подробную информацию о мероприятиях ПТЯ-2010 можно получить на сайте www.ptfair.ru

Организатор: ЗАО "Выставочное объединение "РЕСТЭК®"

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157148

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>