Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2010

В первом полугодии ОАО "Ижнефтемаш" поставит спецтехнику для ОАО "Сургутнефтегаз" на сумму более 115 млн рублей.

18.02.2010 - 12:28
ОАО "Ижнефтемаш", входящее в бизнес-направление "Нефтегазовое оборудование" компании "Римера", достигло договоренности о поставке в первом полугодии 2010 года для ОАО "Сургутнефтегаз" спецтехники на общую сумму более 115 млн рублей.

В 2009 году ОАО "Сургутнефтегаз" стало крупнейшим заказчиком спецтехники производства ОАО "Ижнефтемаш". Как отмечает управляющий директор бизнес-направления "Нефтегазовое оборудование" компании "Римера" Владислав Нагорный, "Ижнефтемаш" имеет давние партнерские отношения с ОАО "Сургутнефтегаз": "Мы ориентируемся на потребности одного из наших ключевых клиентов и совместно работаем над созданием новых образцов нефтегазового оборудования. Поставка спецтехники для ОАО "Сургутнефтегаз" - шаг, который не только позволит обеспечить стабильную загрузку производства ОАО "Ижнефтемаш" на первое полугодие, но и открывает перед нами возможности для разработки новых видов продукции, востребованных предприятиями нефтегазового комплекса".

Генеральный директор ОАО "Ижнефтемаш" Валерий Шипилов добавляет: "Наш план продаж спецтехники в 2010 году на 20% выше объемов реализации данного вида продукции в 2009 году, и мы рассчитываем на его выполнение при условии сохранения стабильного финансово-экономического положения на рынке нефтегазового оборудования".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>