Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.02.2010

ИНТЕРПАЙП прошел переквалификацию крупнейшей в мире нефтегазовой компании Saudi Aramco.

25.02.2010 - 12:32
Один из заводов трубно-колесной компании ИНТЕРПАЙП, ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ, успешно прошел переквалификацию и вошел в число официально утвержденных поставщиков крупнейшей в мире нефтегазовой компании SaudiAramco.

Представители компании AramcoOverseasCo посетили ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ в октябре 2009 г. с целью проведения аудита системы менеджмента качества, а также технического аудита завода.

Преквалификационный аудит подтвердил соответствие ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ Международным Стандартам Системы Менеджмента Качества и требованиям к технологии производственного процесса компании SaudiAramco, а также Международной Системы Аудирования Качества. По итогам аудита, ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ был включен в список официально утвержденных поставщиков труб компании SaudiAramco.

"Получение статуса официального поставщика SaudiAramco это еще один шаг ИНТЕРПАЙП в сторону укрепления позиций компании на Ближнем Востоке - комментирует Денис Соломин, директор по продажам труб нефтегазового сегмента ИНТЕРПАЙП, - Мы активно работаем в направлении прохождения преквалификации в ведущих нефтяных компаниях региона. Так, ИНТЕРПАЙП входит в список официальных поставщиков таких компаний, как ADNOC (Национальная нефтяная компания Абу-Даби (ОАЭ) и KOC (Кувейтская Нефтяная Компания)". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158019

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>