Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.03.2010

ОАО "Руструбпром" расширил список поставщиков и видов закупаемых материалов до ROCKWOOL.

01.03.2010 - 12:49
Увеличение объёмов выполняемых Руструбпромом инфраструктурных проектов, а также рост количества видов услуг, предоставляемых компанией, приводит к необходимости заключения длительных контрактов на закупки материалов и оборудования с ключевыми региональными операторами той или иной продукции. При этом, гарантируя поставщикам "неприкосновенность" потового и розничного сектора, Руструбпром получает ряд существенных ценовых, временных и прочих привилегий.

В отличие от магистральных тепловых сетей "большого диаметра", квартальные и домовые ветви подвергаются тепловой изоляции на основе минераловатных элементов. При этом объём строительно-монтажных работ в "подвалах" выраженный в деньгах сравним, с объёмом магистрального строительства. Строительное подразделение Руструбпрома уже достаточно давно обратило внимание на данный вид деятельности и уже в 2009 году исполнило целый ряд строительных контрактов с применением минераловатной изоляции.

В феврале текущего года специалистами Руструбпрома заключен долгосрочный договор на поставку утеплителей (минераловатных цилиндров и плит) с представителем ROCKWOOL в Санкт-Петербурге на максимально благоприятных дл бизнеса условиях.

По оценкам объём "минераловатного" товарооборота для нужд строительного звена Руструбпрома в 2010 году может составить 20..25 млн. рублей.

-- Руструбпром

Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>