Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.07.2010

"Металлоинвест" повышает зарплаты работникам.

07.07.2010 - 10:58
Руководство Холдинга "Металлоинвест" приняло решение о повышении заработной платы работников основных производственных предприятий с 1 июля 2010 года. В результате этого повышения рост годового уровня средней заработной платы по сравнению с 2008 годом составит не менее 12%.

"Для компании особенно важно обеспечить достойную жизнь всем своим работникам, поэтому повышение заработных плат — первое, что мы сделали по окончанию острой фазы кризиса", — сказал генеральный директор УК "Металлоинвест" Эдуард Потапов.

Данное решение было принято на заседании Социального совета совместно с представителями профсоюзов предприятий холдинга "Металлоинвест", которое состоялось в конце июня. В ходе заседания Эдуард Потапов выразил благодарность всем коллективам предприятий за доверие, оказанное во время сложного кризисного периода. По его словам, "поддержка работников помогла повысить эффективность труда, что сегодня дало возможность обеспечить необходимые объемы производства и , как следствие, расширить финансирование социальных программ".

Представители профсоюзов, в свою очередь, отметили полное выполнение предприятиями обязательств по коллективным договорам и поблагодарили руководство Холдинга за постоянную готовность к диалогу и внимание к нуждам работников.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>