Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.08.2010

НКМК получил свидетельство на производство листового проката для судостроения и судоремонта.

20.08.2010 - 08:18
ФГУ "Российский Речной Регистр" продлил Новокузнецкому металлургическому комбинату (НКМК, входит в "Евраз") срок действия Свидетельства о признании соответствия на производство листового проката для судостроения и судоремонта.

Допуск ФГУ "Российский речной регистр" на поставку листового проката для нужд речного судостроения и судоремонта НКМК получает с октября 2001 года, став первым в Сибири и вторым в отрасли предприятием, имеющим право на данный вид производства. Согласно правилам Российского Речного Регистра раз в два года предприятие должно подтверждать действие свидетельства.

В этом году эксперты Западно-Сибирского филиала Российского Речного Регистра провели обследование всех этапов производства судовой стали и по итогам проверки приняли решение продлить срок действия Свидетельства до 2012 года. Испытания опытных образцов листового проката для нужд судостроения и судоремонта показали отличное качество металла по механическим свойствам и ударной вязкости, которая особенно важна в судостроении.

Сегодня НКМК осуществляет поставку листового проката для нужд судостроения и судоремонта Красноярской судостроительной верфи, Восточно-Сибирского речного пароходства и других компаний.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>