Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2010

ВСМПО-Ависма налаживает с азиатскими компаниями "медицинские" связи.

01.10.2010 - 18:38
ВСМПО многое может производить из области медтехники и имплантологии

ВСМПО-Ависма намерена увеличить долю на рынке медицинского титана до 25 %

В Сингапуре прошла выставка медицинских технологий и оборудования Medical Fair Asia — 2010. ВСМПО-Ависма, являющаяся стратегическим партнером мировых авиастроительных компаний, в 2011 году планирует увеличить присутствие на мировом рынке медицинского титана.

Маркетологи ВСМПО-Ависмы, присутствовавшие на выставке в качестве посетителей, присматривались к потенциальным потребителям медицинского титана, налаживали связи, представляли возможности предприятия. Как сообщает корпоративная газета "Новатор", ВСМПО многое может производить из области медтехники и имплантологии. Предложения салдинских маркетологов о сотрудничестве зарубежные коллеги приняли позитивно. После завершения работы выставки началась активная переписка с конкретными фирмами Индии, Индонезии, Китая и Японии.

Напомним, как ранее сообщал заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту ВСМПО-Ависмы Олег Ледер, в 2010 году у компании получилось занять около 15-18 % рынка. В 2011 году корпорация "ВСМПО-Ависма" намерена выйти на 25 %.

Рынок медицинского компьютера интересен компании, которая намерена кооперироваться с производителями медицинского оборудования и выходить на длинные контракты. -- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>