Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.11.2010

Виктор Рашников укрепляет политическое влияние.

01.11.2010 - 12:28
Агентство экономических новостей по заказу редакции "Независимой газеты" подготовило очередной рейтинг политической влиятельности представителей российского бизнеса.

В ежеквартальном рейтинге "50 наиболее влиятельных предпринимателей и инвесторов", составленном по итогам третьего квартала 2010 года, председатель совета директоров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников занял 20 место и вошел в группу "сильное влияние". Тем самым руководитель ММК сразу на пять позиций улучшил показатель своего рейтинга по сравнению с предыдущим кварталом. В комментарии составителей отмечается, что укрепление "рейтинга председателя совета директоров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктора Рашникова связано с тем, что он вошел в первую тройку партийного списка "Единой России" по Челябинской области на недавних выборах в Законодательное собрание региона". На выборах "Единая Россия" одержала убедительную победу и получила около 60% голосов избирателей.

Методика рейтинга, ежеквартально публикуемого "Независимой газетой", не изменилась. Степень политической влиятельности российских предпринимателей по итогам третьего квартала текущего года среди 104 претендентов определяли 37 экспертов. Использована шкала, при которой средняя оценка, данная экспертами, означает: от 0 до 1 балла – "минимальное влияние", от 1 до 2 баллов – "слабое влияние", от 2 до 3 баллов – "среднее влияние", от 3 до 4 баллов – "сильное влияние", от 4 до 5 баллов – "очень сильное влияние". Таким образом, определились 50 наиболее влиятельных предпринимателей и инвесторов страны. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>