Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.11.2010

Визит руководства Корпорации ВСМПО-АВИСМА в ОАО "ПО Севмаш".

01.11.2010 - 13:17
25 октября 2010 года, Северодвинск – Генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин и его заместители Николай Мельников, Олег Ледер и Алексей Миндлин с официальным визитом посетили ОАО "Производственное объединение "Севмаш".

В ходе встречи с генеральным директором Севмаша Николаем Калистратовым обсуждались рабочие вопросы, в том числе, поставка титана для строительства МЛСП "Приразломная".

Морская ледостойкая стационарная платформа "Приразломная" – уникальный проект по добыче углеводородов на Арктическом шельфе России – находится на завершающей стадии строительства. "Корпорация участвует в этом проекте уже более четырех лет. Без титана платформа обойтись не могла, в ней достаточно много систем, требующих присутствия коррозионно-стойкого материала. В сложных климатических условиях, при повышенных ледовых нагрузках необходимо использовать принципиально новые уникальные технологии", – отмечает заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА по маркетингу и сбыту Олег Ледер.

Для строительства "Приразломной" Корпорация поставляет высокотехнологичную продукцию из титановых сплавов, в том числе корпусы фильтров станции тонкой очистки воды, элементы трубопроводов для систем забортной, балластной и пластовой воды.

Состоявшийся визит стал ответным – ранее Корпорацию ВСМПО-АВИСМА посетили заместитель генерального директора Севмаша по производству Михаил Будниченко и заместитель по коммерческим вопросам Сергей Мардаровский. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>