Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.11.2010

В ЗАО "Донецксталь"-МЗ" состоялась встреча с кандидатом на пост Донецкого городского головы А.А. Лукьянченко.

01.11.2010 - 13:31
29 октября в железнодорожном цехе ЗАО "Донецксталь"-МЗ" состоялась встреча с избирателями кандидата на пост Донецкого городского головы, действующего мэра Лукьянченко А.А.

В локомотивном депо, где прошел митинг в поддержку Александра Алексеевича, собралось более тысячи заводчан. В своем выступлении Лукьянченко А.А. рассказал о том, какие работы и мероприятия были проведены в городе за 8 лет его руководства, а также познакомил присутствующих со своей избирательной программой и планами по обустройству Донецка в будущем.

В поддержку городского головы перед трудовым коллективом выступили: ветеран- железнодорожник Боровский Р.И., председатель молодежной организации предприятия Камышанский М.И., председатель комиссии по социально-бытовым вопросам профсоюзного комитета завода Колесник В.Г. В заключение выступил генеральный директор-председатель Правления завода Рыженков А.Н.

Они поблагодарили Александра Алексеевича за его труд на благо нашего города и попросили кандидата на пост городского головы ответить на ряд вопросов, которые больше всего интересуют заводчан – реформирование системы ЖКХ, несовершенство транспортной системы города и проблемы с пассажирскими перевозками, необустроенность спальных районов города, недостаток детских садов и т.д. Но основной вопрос, который волновал заводчан – это слухи о закрытии так называемого "северного выхода", железнодорожной ветки, по которой в настоящее время осуществляется более 90% всех железнодорожных перевозок сырья и готовой продукции, что может не только парализовать работу завода, но и привести к полной его остановке.

В ответ на наболевший вопрос мэр ответил: " Это все неправда. Завод, который работает более 138 лет, является градообразующим предприятием и основным работодателем города, никто закрывать не собирается".

В завершение встречи заводчане пожелали Александру Алексеевичу победы на выборах и дальнейшего плодотворного труда на благо нашего города. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  157777

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>