Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.11.2010

"Кронштадт" наладил сотрудничество с производителями оборудования для обработки листового металла на выставке EuroBLECH-2010.

03.11.2010 - 17:25
Специалисты компании "Кронштадт" посетили с деловым визитом выставку EuroBLECH-2010, проходившую 26-30 октября в г. Ганновер. Целью посещения было найти поставщиков оборудования в сфере гибки, резки, лазерного и плазменного раскроя листа, финишной обработки поверхности листа, линий раскроя рулонной стали, а также поставщиков ленточнопильных станков и трубогибочных машин.

С октября текущего года компания "Кронштадт" приняла решение расширить ассортимент поставляемой продукции. В компании создан отдел металлообработки, основной задачей которого является обеспечение промышленных предприятий России современным оборудованием и передовыми технологиями.

Специалисты компании "Кронштадт" провели переговоры с компаниями Parmigiani (производит трех- и четырехвалковые листогибочные машины, Италия), Tailift (координатно-пробивочные прессы и листогибочные прессы, Тайвань), Macring (линии по изготовлению металлопрофиля, Финляндия), SOITAAB (машины плазменного раскроя листа, Италия) и другими. В настоящее время с несколькими компаниями ведутся переговоры о заключении дилерского соглашения.

Выставка EuroBLECH в Ганновере - это ведущая выставка мирового масштаба, представляющая все стадии обработки листового металла - материал, станки и технологические линии, инструменты и процессы работы с металлическим листом на современном уровне, а также готовую продукцию. EuroBLECH традиционно является местом встречи производителей оборудования, представителей индустрии обработки и предприятий, использующих листовой металл. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>