Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.04.2011

Корпоративному изданию Челябинского трубопрокатного завода 60 лет.

05.04.2011 - 08:34
5 апреля корпоративному изданию Челябинского трубопрокатного завода, газете "Трубник", исполняется 60 лет. С 2009 г. "Трубник" является единым корпоративным изданием предприятий и компаний, входящих в промышленную группу ЧТПЗ, распространяется в нескольких регионах РФ, где расположены производственные мощности и представительства компании: Москва, Челябинск, Екатеринбург, Первоуральск, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Ульяновск и др. Благодаря электронной версии и возможностям корпоративного Интранет-портала издание становится доступно всем сотрудникам компании одновременно в день выхода печатной версии.

Еженедельно "Трубник" информирует обо всех ключевых событиях компании в производственной и социальной сферах, рассказывает о сфере и особенностях эксплуатации выпускаемой продукции, взаимоотношениях с потребителями, сопровождает бизнес-процессы компании, отвечает на вопросы читателей, рассказывает о лучших сотрудниках, людях труда, их увлечениях, проблемах и достижениях. Принципиальным для издания, благодаря поддержке акционеров и руководителей компании, является отсутствие коммерческой рекламы, а также распространение газеты на бесплатной основе.

Традиционно газета "Трубник" является инициатором и организатором корпоративных конкурсов, благотворительных акций для воспитанников детских домов, интернатов, а также заводчан, попавших в сложные жизненные ситуации. Профессионализм и творческий подход редакции "Трубника" признаны на всероссийском уровне. В течение шести лет газета побеждает в конкурсе среди корпоративных изданий металлургической отрасли РФ и СНГ в номинации "Лучшее издание трубных заводов".

- Каждый понедельник заводы компании начинают неделю с чтения "Трубника". Газета – неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. "Трубник" всегда в центре событий, он объединяет сотрудников из разных городов на достижение наших общих целей, - убежден генеральный директор и акционер ОАО "ЧТПЗ" Александр Федоров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157916

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>