Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2011

Заявление о потенциальных коммерческих отношениях между ОАО "РусГидро" и ОК "РУСАЛ".

05.12.2011 - 16:33
В отношении появившейся в СМИ информации по заключению долгосрочных контрактов между Группой РусГидро и заводами ОК "РУСАЛ" в Сибири, РусГидро считает необходимым сообщить следующее.

При рассмотрении возможности заключения долгосрочных договоров менеджмент РусГидро стремится максимально учитывать как потенциальные возможности, так и риски таких договоренностей, и исходит из принципа максимизации денежного потока для своих акционеров, стремясь к созданию условий, позволяющих извлекать дополнительную стоимость на рынке электроэнергии и мощности.

Группа РусГидро как публичная компания, акции которой торгуются на крупнейших биржевых площадках, уделяет особое внимание порядку раскрытия ключевой информации. Руководствуясь этим принципом, менеджмент РусГидро считает нецелесообразным раскрывать предварительные договоренности, которые не утверждены органами управления Компании. По факту утверждения решений, в соответствии с лучшей практикой, Группа размещает информационные сообщения на сайте компании www.rushydro.ru, осуществляет раскрытие информации через новостные агентства, авторизованные Лондонской фондовой биржей, и российскими биржевыми площадками, а также рассылает сообщения представителям СМИ и инвестиционного сообщества.

Группе РусГидро также не известно о существовании каких-либо посредников, которые могут выступить источником неподтвержденной информации, так как сторонами переговоров являлись и являются исключительно менеджмент ОАО "РусГидро" и ОК "РУСАЛ". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>