Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.01.2012

Магнитогорский меткомбинат признан добросовестным поставщиком 2011 года.

20.01.2012 - 14:14
Международный центр инвестиционного консалтинга присудил Магнитогорскому металлургическому комбинату (ОАО "ММК", Челябинская область) Гран-при всероссийского конкурса "Добросовестный поставщик 2011" и внес предприятие в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, сообщили Агентству новостей "Доступ" в управлении информации и общественных связей комбината.

"Ключевые задачи этого ежегодного конкурса – поддержка политики государства по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики и развитие отечественных компаний, деятельность которых соответствует требованиям государственного стандарта поставки", – говорится в сообщении.

Там также уточняется, что результаты сертификации подтвердили способность Магнитогорского комбината выпускать продукцию требуемого качества в установленные контрактами сроки, а также соблюдение организацией действующего законодательства Российской Федерации в области поставок продукции, работ и услуг.

"Само название номинации – добросовестный поставщик – говорит об уровне ответственности, на котором построена работа Магнитогорского металлургического комбината. Высочайшая оценка наших заслуг свидетельствует о том, что мы соответствуем этому уровню", – отметил заместитель гендиректора по продажам ОАО "ММК" Николай Лядов, добавив, что незыблемым принципом работы в сфере сбыта на предприятии по-прежнему остается ориентированность на клиентов.

Добавим, что материальным воплощением Гран-при конкурса стала золотая медаль, отчеканенная на московском монетном дворе Гознака.

-- АН Доступ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>