Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2012

Завод Кровельных и стеновых профилей провел модернизацию оборудования.

27.01.2012 - 13:29
На Заводе Кровельных и стеновых профилей (Ульяновск) проведены работы по модернизации оборудования. Ее цель — повышение качества работы Завода, увеличение темпов производительности предприятия, а также обеспечение качественной и бесперебойной работы всех цехов Завода. Кроме того, на Заводе в обязательном порядке и при строгом контроле специалистов и руководства регулярно проводятся профилактические проверки состояния оборудования, анализ показателей работы механизмов и немедленные замены и ремонты необходимых деталей.

Руководство предприятия обращает внимание всех постоянных и новых заказчиков, что качество продукции Завода Кровельных и стеновых профилей — приоритет компании! Поэтому предприятие работает лишь на качественном оборудовании: российском и иностранном (польское, американское, немецкое) и лишь с качественным сырьем от ведущих российских производителей. Все это позволяет быть уверенными в том, что, приобретая продукцию на Заводе, клиенты компании всегда будут довольны ее качеством.

Руководство завода строго контролирует производство продукции на всех его этапах. Многолетний опыт работы Завода Кровельных и стеновых профилей позволяет ответственно заявлять, что хранение и погрузка готовых заказов также осуществляется на Заводе с соблюдением всех норм и правил. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>