Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.08.2012

Неоднозначная ситуация на рынке цветных металлов требует от его участников повышенной активности.

15.08.2012 - 13:31
Ведущий производитель меди -Уральская горно-металлургическая компания - и входящие в нее предприятия, крупнейший производитель алюминиевого проката - Каменск-Уральский металлургический завод - и целый ряд других производителей и поставщиков цветных металлов примут участие в 18-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо", которая пройдет 13-16 ноября в Москве, на территории ВВЦ. Сегодня складывается неоднозначная ситуация на рынке цветных металлов: мировые цены идут вниз, производство особо не растет, что будет с заказами - неясно. В таких условиях одним из ключей к успеху является получение подробной и объективной информации путем общения с коллегами по рынку - на специализированных выставках и конференциях.

Ранее, 13-14 сентября, Металл-Экспо поддержит проведение в Екатеринбурге 1-й Общероссийской конференции "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления-2012", участие в работе которой примут руководители и специалисты компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций.

Для выступления на конференции приглашены топ-менеджеры УГМК, Русской медной компании, Гайского завода ОЦМ, Каменск-Уральского завода ОЦМ, завода Красный Выборжец, Росската, ТД АЗОЦМ, ассоциации Электрокабель, компаний Галактика, Промэко и др. Среди подавших заявки на участие в конференции - руководители и сотрудников компаний Ростехком, Росцветмет, Алмет, ПромТехно-Центр, Aurubis, Зио-Мет и т.д. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>