Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.08.2012

Первоуральский новотрубный завод направил 6 млн рублей на ремонты дорог в поселках городского округа Первоуральск.

15.08.2012 - 13:52
В рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между ПНТЗ (входит в компанию ЧТПЗ) и городским округом Первоуральск сегодня предприятие перечислило в адрес администрации 6 млн рублей. Эти средства будут направлены на ремонт дорог городских поселков, расположенных вблизи санитарно-защитной зоны предприятия, — Талица, Самстрой, Трудпоселок и Ельничный. Еще 4 млн рублей будет направлено на благоустройство поселков до 31 августа.

В рамках соглашения ПНТЗ примет участие в софинансировнии реконструкции Талицкого путепровода – моста, соединяющего центр города и поселок Талица. На эти цели в бюджет города будет перечислено 8 млн рублей. Кроме того, предприятие в июне текущего года оказало благотворительную помощь в размере двух миллионов рублей на организацию поста мониторинга атмосферного воздуха для поселка Талица, который находится в окружении сразу нескольких промышленных предприятий и автомобильных дорог.

Прошлой осенью Первоуральский новотрубный завод подписал соглашение о сотрудничестве с местным отделением партии "Единая Россия", в рамках которого по обращениям жителей и общественных организаций на благоустройство города направлено 22,6 млн. рублей. Проведены работы по монтажу наружного освещения на улице Площадь свободы и улице Комсомольской, ремонт дорог, реконструкция пешеходного моста в поселке Прогресс, построены 43 детские площадки. На кронирование деревьев и поливку саженцев, высаженных предприятием на территории города потрачено 2,2 млн рублей. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>