Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.06.2013

Новгородский "Контур" сможет поставлять арматуру напрямую судостроительным заводам.

05.06.2013 - 11:49
Новгородское ОАО "Контур" вошло в Российский морской регистр судоходства, сообщил директор по коммуникациям ЗАО "Сплав" Сергей Предеин.

ОАО "Контур" является подразделением компании "Сплав" – крупнейшего в РФ производителя трубопроводной арматуры для атомной и нефтегазохимической отраслей.

"Включение в Морской регистр позволит "Контуру" производить и напрямую поставлять продукцию судостроительным предприятиям. До сих пор "Контуру" приходилось работать через посредников, что, конечно, отражалось на конкурентоспособности (продукции)", – сказал Предеин.

Согласно его информации, корпорация "Сплав" имеет многолетний опыт производства надежного и удобного в эксплуатации оборудования для подводного флота". Она, в частности, сотрудничает с Центром судоремонта "Звездочка" (Северодвинск) и Амурским судостроительным заводом (Комсомольск–на–Амуре).

"Благодаря возможности работать напрямую "Сплав" намерен значительно расширить присутствие на рынке судостроительной арматуры. Сейчас идет подготовка договоров о поставках оборудования на судостроительные и судоремонтные верфи Санкт–Петербурга, Калининграда, Нижнего Новгорода и другие", – добавил Предеин. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>