Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.06.2013

Метинвест-СМЦ расширил перечень услуг по переработке листа.

13.06.2013 - 10:51
МЕТИНВЕСТ-СМЦ, розничный канал сбыта Группы Метинвест в Украине, установил линии для поперечной и продольной резки рулонного листа, в том числе – оцинкованного.

На новом оборудовании будет осуществляться резка листовой продукции "в размер", что позволит удовлетворить спрос на листы нестандартного раскроя, а также поставлять покупателям штрипс (ленты) требуемого размера. При продольной резке рулона толщина штрипса может варьироваться от 0,5 до 3 мм, а ширина – от 50 мм. При поперечной резке рулона длина листа может составлять от 500 мм до 6 м.

Новое оборудование по переработке плоского проката установлено на металлоцентрах компании в Киеве и Днепропетровске, что позволит оперативно реагировать на потребности клиентов во всех регионах Украины.

Область применения продукции, полученной в результате продольной и поперечной резки рулона, практически не ограничена. Лист и штрипс (лента) используются в качестве заготовки для производства штамповочных изделий, при производстве, упаковке и транспортировке металлических изделий, производстве профилей для монтажа гипсокартона, армирующих профилей для пластиковых окон, а также при гнутье профилей.

"Улучшение клиентского сервиса возможно исключительно благодаря тщательному изучению потребностей потребителей и внедрению новых технологий. Освоение новых направлений свидетельствует о нашей готовности развиваться в соответствии с потребностями и ожиданиями наших клиентов", - отметил Альберт Аванесов, Генеральный директор ООО "МЕТИНВЕСТ-СМЦ".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>