Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.07.2013

Член совета АО "Лиепайский металлург" пожаловался в полицию на угрозы в свой адрес.

25.07.2013 - 17:22
Член совета АО Liepajas metalurgs ("Лиепайский металлург"), президент Латвийской федерации хоккея Киров Липман получил в свой адрес угрозы.

В связи с этим он обратился с заявлением к начальнику Государственной полиции Интсу Кюзису.

Согласно заявлению Липмана, он получил из надежного источника сведения о возможной запланированной угрозе здоровью и жизни - как ему самому, так и членам его семьи. "Я воспринимаю эту информацию как серьезную и реальную угрозу моей жизни и здоровью, а также жизни и здоровью членов моей семьи. Поэтому считаю, что в нынешних обстоятельствах - в связи с процессом решения критического финансового положения Liepajas metalurgs, а также в связи с гражданскими делами в суде - эти угрозы следует воспринимать с должной серьезностью", - указал Липман. Бизнесмен попросил полицию провести проверку и принять решение о возбуждении уголовного процесса.

Два других совладельца "Лиепайского металлурга" Алексей Захарьин и Илья Сегал обвинили Липмана в том, что он проводит рейдерский захват предприятия - крупнейшего такого рода в Прибалтике.

Напомним, что недавно Liepajas metalurgs объявил о том, что подготовил и передал на обсуждение клуба кредиторов, Министерства экономики и Министерства финансов план мер процесса правовой защиты. Когда план вступит в силу, предприятие намерено восстановить производство в ближайшее время. План процесса правовой защиты предприятие должно предоставить суду до 26 июля. -- Regnum

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>