Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.08.2013

Группа Компаний ПРОТЭК наращивает объемы собственного производства.

08.08.2013 - 12:43
Группа Компаний ПРОТЭК наращивает объемы собственного производства.

В июле 2013 года сервисным металлоцентром компании были переработаны 1003 т. металлопродукции.

Увеличение объемов производимого ГК ПРОТЭК профнастила, строительных профилей и арматурных сеток, происходит за счет роста производственных мощностей.

В 2013 году введена в эксплуатацию автоматизированная линия на базе сварочной машины МТМ 177.02П по производству сварной сетки.

В текущем году ожидается запуск линии по производству металлочерепицы типа "Монтерей" и "Супермонтерей", оснащенной гильотиной с 3D-резом, а так же штамповочного комплекса для производства просечно-вытяжных листов из листовой стали толщиной до 6 мм.

Производство СМЦ ПРОТЭК включает в себя Центр по обработке рулонной стали, Арматурно-сервисный центр и Завод металлоконструкций. Развитие производства и освоение новых видов продукции, обеспечивает ГК ПРОТЭК регулярный приток новых клиентов.

Собственное производство дает возможность покупателям приобретать высококачественную заказную продукцию в полном объеме и нужном ассортименте без долгого ожидания, с документами, подтверждающими ее происхождение и качество, оптимизировать расходы на доставку и хранение. Благодаря отлаженному производственному процессу, долгосрочным и выгодным договорам с поставщиками сырья стоимость конечной продукции для потребителей существенно снижается. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>