Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2013

Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ расширяет ассортимент.

08.10.2013 - 14:49
В ассортименте продукции компании "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" появилась очередная новая товарная группа – различные грузозахватные и грузокрепежные элементы из текстильной ленты (44 позиции, представленные в различной цветовой гамме: красной, оранжевой, желтой, зеленой, синей, фиолетовой). Производителем данной высококачественной продукции является давний партнер компании "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" — компания "Ромек" (Нижний Новгород).

Грузозахватные/грузокрепежные изделия из текстиля производства компании "Ромек" отличаются большой надежностью, повышенными эксплуатационными характеристиками и сроком службы по сравнению с аналогичной продукцией многих других производителей (в т.ч. зарубежных), за что и пользуется заслуженным спросом далеко за пределами Нижегородской области. Именно эти критерии и повлияли на выбор поставщика данной продукции компанией "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" как для удовлетворения сопутствующего спроса клиентов, так и своих внутренних производственных целей.

В настоящее время ассортиментная линейка товаров компании пополнилась такими видами продукции, как стяжные ремни (с храповым механизмом и крюками на концах) для крепления различных грузов и грузоподъемные стропы с 5-10-кратным запасом прочности, а также текстильные буксировочные тросы для легковых и грузовых (от 0,5 до 20,0 т) автомобилей. На сегодняшний день текстильные стропы особенно актуальны для погрузочно-разгрузочных работ с различной оцинкованной и нержавеющей продукцией (для сохранения качества поверхности металла), а стяжные ремни хорошо зарекомендовали себя при удобной и надежной перевозке различной металлопродукции на легковом и грузовом автотранспорте всех типов и прицепах к нему.

Первая партия текстильной продукции, прибывшая в Самару из Нижнего Новгорода в сентябре текущего года вместе с командой компании "Ромек" для участия в VIII Спартакиаде "Стальные люди Поволжья", уже частично реализована. В настоящее время отдельные виды закупаемой продукции, попадающей в сегмент ТНП, запланированы компанией "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" в качестве оригинальных, и главное, практичных сувениров для своих клиентов и сотрудников к различным праздникам.

Такие мероприятия, инициированные РСПМ (чьими постоянными членами являются обе компании), позволяют налаживать гармоничные партнерские отношения и оптимизировать системы поставок различной продукции.

Компания "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" постоянно и всесторонне расширяет свой ассортимент, стараясь учесть все пожелания клиентов на разнообразную продукцию и оперативно отреагировать на спрос. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>