Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.10.2013

ОАО "ЗМЗ" получил новые заказы.

21.10.2013 - 13:35
18 октября работники электросталеплавильного отделения №1 приступят к выплавке стали на двух электропечах №№ 13 и 15 в объеме около 1300 тонн. Часть данного объема предназначена для переплава в ЭСПО-2, другая будет передана в прокатное производство для дальнейшего передела в традиционный сортамент: электротехнические и конструкционные марки сталей под заказы авиастроительной отрасли.

В настоящее время в электросталеплавильный цех поступает никельсодержащий скрап для переплава в ПШБ-26 под обеспечение производства заказа объемом до 400 тонн.

На следующей неделе работники ЭСПО-2 также приступят к выплавке стали на открытых индукционных печах. Сейчас здесь производят переплав электродов под размещенные ранее заказы.

Работа персонала перестроена с учетом производственных графиков агрегатов. Приказов о сокращениях на заводе не выпускается.

Для производства металлопродукции на предприятии имеются все ресурсы и взятые обязательства перед заказчиками ОАО "ЗМЗ" выполнит в полном объеме.

Справочная информация: ОАО "Златоустовский металлургический завод" - один из ведущих российских производителей специальных сталей, имеющих повышенные прочностные и пластические свойства при низких и высоких температурах, стойких к щелочам и кислотам, предназначенных для холодной высадки и горячей обработки, автоматных марок сталей с регламентированными механическими свойствами и жаропрочных сплавов на никелевой основе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>