Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.01.2014

Предприятия УГМК-ОЦМ вошли в пятерку лидеров производителей цветного проката.

15.01.2014 - 11:21
По итогам второго полугодия 2013 года три предприятия, входящие в состав ООО "УГМК-ОЦМ": Кировский завод ОЦМ, Кольчугинский завод цветных металлов и Ревдинский завод ОЦМ, прокат которого реализуется Компанией УГМК-ОЦМ, заняли соответственно первую, третью, пятую позиции в рейтинге ведущих производителей и поставщиков проката цветных металлов, составляемом специализированным журналом "Металлоснабжение и сбыт" (№1/2014).

Как отметил директор по продажам и маркетингу УГМК-ОЦМ Павел Избрехт, в условиях высокой конкуренции среди производителей металлопроката, УГМК-ОЦМ стабильно держит лидерские позиции на отечественном рынке. Это достигается в первую очередь за счет постоянной работы по обновлению технической базы заводов, совершенствованию технологических процессов, что позволяет обеспечивать гарантированное соответствие качества продукции современным требованиям стандартов и запросам потребителей в широком спектре: от объемов, сроков поставок и сортамента до экологичности, безопасности, упаковки и сервисного обслуживания.

Напомним, что первую строчку рейтинга журнала "Металлоснабжение и сбыт", составляемом на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка цветных металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний, Кировский завод ОЦМ занимает начиная с 1999 года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>