Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2014

Либхерр-Ферцантехник на выставке Металлообработка в Москве.

17.06.2014 - 16:21
Фирма "Либхерр-Ферцантехник" ГмбХ представлена в качестве участника на выставке Металлообработка, проходящей в Москве с 16 по 20 июня 2014 года (павильн 2.2, стенд Е13).

Фирма "Либхерр" является ведущим мировым лидером в области производства зубофрезерных, зубодолбежных, зубошлифовальных станков, работающих как профильным, так и обкатным методом, а также зуборезного инструмента. Это оборудование используется на многих именитых предприятиях мирового автомобилестроения.

Программа зубообрабатывающего оборудования идеально дополняется программой средств автоматизации. Этот сегмент охватывает портальные роботы, автоматические средства загрузки и выгрузки для станков, а также многочисленные транспортные приспособления.

Фирма "Либхерр" предлагает своим Заказчикам станки, которые в точности отвечают их требованиям. Наряду с детальной проработкой технических предложений и непрерывным сопровождением размещенных заказов, проводятся технологические консультации. Благодаря таким консультациям и плотной работай с технологическим отделом фирмы "Либхерр-Ферцантехник", еще до заказа станка есть возможность выбрать наиболее оптимальную технологию и, наконец, провести пробное испытание на площадях фирмы "Либхерр-Ферцантехник" или непосредственно у Заказчика. Благодаря техническому сопровождению во время обработки заготовок обеспечивается оптимизация процесса: сокращение времени обработки, а также улучшение качества заготовок. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157849

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>