Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.07.2014

На ИНТЕРПАЙП НТЗ открываются новые производственные помещения.

03.07.2014 - 12:38
На ИНТЕРПАЙП НТЗ преображаются бытовые объекты и улучшаются условия труда. После капитального ремонта открыто 5 новых производственных помещений в трубопрокатном цехе №4. Более 35 сотрудников обживают новые помещения.

Новые производственные помещения – "конторки" – представляют собой отдельные здания внутри цеха, в которых находятся рабочие места мастеров, диспетчеров и начальников смены, а также комнаты для проведения оперативок с сотрудниками цеха. Теперь там удобно, светло, аккуратно, тихо, благодаря кондиционерам и конвекторам всегда комфортный температурный режим.

В новых конторках сделан капитальный ремонт – произведена внутренняя и внешняя обшивка стен, замена проводки, установлены системы кондиционирования и звукоизоляции, внутренние помещения оснащены новой мебелью и техникой, разделены на рабочие зоны. В конторках установлены металлопластиковые окна больших размеров, что позволяет непосредственно из помещения следить за производственным процессом.

"ИНТЕРПАЙП НТЗ является одним из крупнейших предприятий города, с большим количеством сотрудников и огромными производственными территориями. Несмотря на масштаб и сложность задачи, мы уверенно, шаг за шагом, внедряем новые стандарты культуры производства, - комментирует Владимир Овчинников, исполнительный директор ИНТЕРПАЙП НТЗ, - Наша основная цель – сделать рабочие места на заводе максимально комфортными, ведь от этого напрямую зависит лояльность сотрудников и их производительность труда".

Изменения на ИНТЕРПАЙП НТЗ набирают ход. В ближайшее время в ТПЦ-4 планируется ремонт санузлов, пультов управления и других конторок. В ТПЦ-5 намечены подобные работы, а также капитальный ремонт в конце года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>