Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.09.2014

Участники XII Республиканского экологического форума оценили природоохранную деятельность БМЗ.

24.09.2014 - 11:53
На проходившей в рамках форума выставке "Современные технологии в области охраны окружающей среды и рационального природоиспользования" предприятие было представлено шестью тематическими стендами. Изложенная на них информация содержала данные, начиная от развития новых технологий по переработке отходов до рационального использования природных ресурсов.

Проводимая БМЗ работа по уменьшению воздействия на экологию и рациональному использованию природных ресурсов была систематизирована по различным направлениям: воздух, вода, отходы, развитие новых технологий. Один из представленных стендов содержал информацию об использовании автоматических систем контроля над состоянием окружающей среды, другой — наглядно демонстрировал использование ливневой воды в бессточной оборотной системе на БМЗ. На отдельном стенде была представлена продукция недавно созданного предприятия "БМЗ-Экосерсис", которое занимается переработкой отходов. В качестве дополнительной информации демонстрировался фильм о заводе.

Стоит отметить, что за время выставки заводской павильон посетили как представители госструктур, так и специалисты других предприятий. Работа БМЗ в направлении охраны окружающей среды участниками форума получила положительную оценку. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>