Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.10.2014

Генеральный директор БМЗ избран председателем Ассоциации литейщиков и металлургов РБ.

27.10.2014 - 09:16
Генеральный директор ОАО "БМЗ — управляющая компания холдинга "БМК" Анатолий Николаевич САВЕНОКизбран председателем Ассоциации литейщиков и металлургов (АЛиМ) Республики Беларусь. Об этом сталоизвестно на объединенном собрании учредителей и членов АЛиМ и учредителей журнала "Литье иметаллургия", которое состоялось в начале октября.

Стоит отметить, что изначально кандидатура генерального директора БМЗ единогласным решением была выдвинута техническим Советом холдинга "БМК". Мнение металлургов на сто процентов поддержали и члены собрания АЛиМ: представители БНТУ, Института технологии металлов НАН Беларуси, "БЕЛНИИЛИТ", "Автосиб", "Атлант" и др.

Основной целью Ассоциации, одним из учредителей которой выступает БМЗ, является содействие научно-техническому прогрессу, оказание помощи в подготовке и переподготовке кадров, развитие и укрепление международных творческих и деловых связей в отрасли металлургического и литейного производств. Таким направлениям в своей деятельности пристальное внимание всегда уделяет и Белорусский металлургическийзавод. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>