Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2014

ОАО "ММК-МЕТИЗ" расширяет деловое сотрудничество.

28.10.2014 - 08:57
ОАО "ММК-МЕТИЗ" в составе делегации ОАО "ММК" приняло участие в выставке по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа, которая состоялась в рамках проведения Международной конференции Offshore Marintec Russia 2014.

Конференция проходила 7-10 октября в г. Санкт-Петербург, в ее работе приняло участие более четырехсот делегатов из 12 стран мира.

На выставке более 200 компаний представили приоритетные проекты, новые технологии для освоения углеводородных ресурсов, морские сооружения, суда специального назначения, технические средства для развития инфраструктуры шельфа.

Для ОАО "ММК-МЕТИЗ" участие в выставке дало возможность познакомить участников и посетителей выставки с широкой продуктовой линейкой сварочных материалов и другими видами металлоизделий, выпускаемых предприятием с целью расширения нашего присутствия в сегменте судостроительной отрасли и привлечения внимания потенциальных потребителей к продукции предприятия. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>